Психология
Почему женщины так не любят безработных и причем тут любовь и работа? Почему у них это связанно вместе?
а жрать они что будут
потому что мужчина не ребенок.. чтобы его кормить на свои то)
нужен соучастник в жизни.. а не лишний рот
Марина Ps
Зачем его кормить на свои--он сам кормится.
Мужчина любит обыкновенно женщин, которых уважает;
женщина обыкновенно уважает только мужчин, которых любит. Поэтому мужчины часто любят женщин, которых не стоит любить, а женщины часто уважают мужчин, которых не стоит уважать.
Для настоящего мужчины главное - Любимая работа, или Дело, на 2 месте стоит личная жизнь.
Как показывает жизнь, безработные не имеют цели в жизни, поэтому лично я бездельников не люблю!)
Марина Ps
Ну а если цель ЛЮБОВЬ, а её в этом мире нет? Зачем ему работать?
Амина Алдибекова
Твои проблемы. А женщина без предрассудков возьмет и полюбит безработного, а он окажется сокровищем, по характеру, верности и моральным качествам.
А твой рабочий будет ходить проституток трахать например, или еще что нибудь такое.
Потому что женщины не хотят, чтобы вы голодали, особенно из-за них)
Если у мужчины есть работа, да ещё и высокооплачиваемая и подарки принимать не так неудобно и за него спокойна, что если бросишь, не помрёт.
Мы всегда вперёд смотрим, в светлое будущее)
Марина Ps
Женщины никогда вперед не смотрят.
Валентина Муртазина
Смотрим, смотрим...
А ещё мы добрые!)
Потому что мужчина- кормилец в доме, а женщина поддерживает очаг. Так было, есть и будет.
Марина Ps
Кто эту глупость вам в голову бил. Мужик на охоте--женщина в поле.
Пардон-вопрос детский)
видимо потому, что и мужчины этого не любят
Марина Ps
Я люблю.
Потому, что от любви дети рождаются.
А их потом одевать и кормить надо.
Марина Ps
Надо делать так, что бы не рождались.
Александра Машковская
давай сделаем детей?)
А ты решил, что тебя будут содержать на халяву.... ахахахахахаха
Марина Ps
Меня не надо содержать--у меня всё есть для жизни.
Муж кормилец, охотник, так природа прописала в генах. Отсюда и любовь морковь
А деньги где брать? На детей, в т. ч.
Марина Ps
Зачем бабе чужие деньги?
не все женщины любят альфонсов...
Я работаю на себя и не считаю себя безработным. И мне глубоко начхать, кого они, женщины, не любят, я живу один раз и живу для себя.
Потому-что им привили ложную ассоциацию, что на работе зарабатывают деньги.
Ну, пусть тогда мужчина возьмет на себя всю работу по дому: готовка, стирка, уборка... Абсолютно все, плюс-мужская работа: гвоздь вбить, розетку и стул починить, шкафы повесить... Должна же быть какая то гармония))
Никто не любит сидящих на шее взрослых людей.
Марина Ps
Почему на шеи?
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Если смотреть с эволюционной точки зрения, то такой самец сможет прокормить потомство. Таких самцов выбирать выгоднее
Деньги всем нужны.