Психология

Почему женщины открыто живущие по принципам проституток, причём считающие это за высокий уровень потребления в обществе,

открыто исповедывающие эти принципы, очень оскорбляются, если спросишь: -Ты проститутка? -
Пример: Девушка прилюдно заявляет, что если парень её не "добивается" с соплями по всей морде, не догоняет её, то, однозначно, она будет искать другой объект для отношений. То есть, не важно, какими личностными качествами обладает человек, важно одно- платит назначенную нею цену или нет. То есть: цветы, заискивания, подачки, унижения, ресурс времени и сил. Участвуешь в аукционе- заходи. Нет- до свидания. Всё просто: товар-покупка. Спрашиваешь, :-Ты простиитутка? - Начинает срать кирпичами и неистово вбрасывать говно в вентилятор, глубоко оскорбляясь.
Если я работаю водилой и меня спросят : -Ты водитель? - Почему бы мне оскорбиться?
Natalya Ranneva
Все люди в той или иной мере психически больны, причина в том не правильное воспитание, ошибка генетики..., да и о правильном воспитании ни кто не знает доже я.. . Навязанные нам привычки и нравственность, если заглянуть поглубже вовсе и не наши.

Девушки которые живут по принципам проститутки в первую очередь больные, озабочены собой люди. Им нравится заниматься сексом и получать за это деньги. И её ум извращён на столько что она не слышит здравого слова правды и действительность для неё есть уродство.. .
Катёна Марковская
Лучший ответ
у каждого есть свой статус, и желание выглядеть чуть повыше статусом. . если водилу спросить: а ты водила на ассенизаторской машине? что-то от тебя припахивает... " - даже водила обидится.. .
принижать или унижать любого человека, даже если он действительно плохой, - не слишком достойное занятие.. . у всех есть и плюсы, и минусы. . например, я очень легко могу найти и в вас такое, что легко может обидеть! -)))) будьте снисходительнее к людям
Юля Сухарь
Natalya Ranneva Обижается тот, кто этого хочет. Мой ответ на ваш пример: - Да, ковыряюсь в говне по маленьку, с того и живу, причём, довольно не плохо:)))Да, подваниваю малость, после работы всегда моюсь.- :)))
у каждого свой потолок
Они отработали и ушли, а ты до сих пор носишь это в своем сознании
Оксана Ас
Дело не в этом.
Кто нам дорог по настоящему?... А тот кто дорого достался!) )
Не в денежном расчёте, а во временном.
Natalya Ranneva Из таких соображений разваливающаяся машина, на которой будешь ехать 100км двое суток, будет на много дороже той, на которой доедешь за час и с комфортом:))) С какого хрена?
тот кто знает себе цену, тот неоднократно её называл - это к тому, что не стоит участвовать в торгах, себе дороже выйдет
зачем подходить к девушке и спрашивать ее: ты проститутка?
кто вам мешает жить со своей Маней и не гоняться за девушками с завышенной планкой?
что вас задевает в поведении девушки? что она-отказала?
это-ее право
и с кем ей жить-это ее выбор, может деньги-ее возбуждают.
Natalya Ranneva Вы вопрос читали? Я не писал, что подходил к кому или гонялся.
ну так дай ей по морде чтоб не пи-дела

на тебя что проститутки даже наезжают?
Юлия Романова
Довольно интересный вопрос!Я даже временами люблю поразмыслить,что движет этим публичным домом и его обитательницами.Что характерно,каждый раз невольно приходишь к одному выводу - все дело в морали и жажде пристижа.Прежде чем я начну описывать,я хочу читателей и читательниц не абсолютизировать и не понимать превратно текст.Начнум!
По сути вы правды сударь,если это проститутка - почему она обижается,отказывая признавать правду?)
Предлогаю рассмотреть этот казус с разных углов зрения,так сказать!
Обычная проститутка - Взяла ден-знак,"пустила гостя",оделась и ушла.Захотел рестарта?В чем вопрос?!Доставай наличность из кошелька и вызванивай снова её!
А теперь в нашем обзоре Моральная проституция,с её разновидностями,пристегиваем ремни!)
Кредитная разновидность,моральной проституции - Девушка из моральных соображний,готова быть с любым парнем,чтобы не притило её имиджу "успешной леди".Как правило,такие девушки знать не знают о любви,ничего кроме поверхностных признаков - секс,красивые слова,подарки и ссоры (Тут важно заметить,что время от времени она будет ссору закатывать,просто потому,что это по её мнению это ДОЛЖНО быть в гармоничных отношениях).После того,как она чувствует что отношения себя исчерпали и они получила чего хотела,расстается почти как банк,со своим должником.(Только банк клиенту дает деньги,а девушка себя - папино и мамино сокровище нации).Довольно вредные позеры,любят уничтожать нервы своим поведением.
Паразитная разновидность,моральной проституции - Девушка в курсе,что она хороша собой,в курсе как писать и произносить "умные слова" и даже умеет строить предложения,помимо того,как выставляет свою привлекательность на всеобщее обозрение (о любви имеет кое-какое представление,потому и знает где обычно болевые точки у состоятельных людей).Отношение только в потребительском плане,к представителям противоположного пола,из соображений дохода,при минимальных затратах времени и труда - ничего сложно ведь!Легла под еле живого динозавра,вылежала героически 3 минутки,пискнула пару раз и получила деньги(или автомат в зачетке),а как бонус еще и гифт - в виде других предметов атрибуции успешной жизни - дорогой сотовый,машина и даже возможно квартира.Такие змеи,как правило на самых прибыльных нападают и не дают жертвам шанса выбраться из "своих колец",если им сильно уж они понравились,как "курочка несущая золотые яйца" - будут звонить ему домой и поливать грязью его жену,с которой он прожил лучшие годы своей жизни,намекая чтобы не мешали её счастью) (Обычно говорят "нашему",но жертва может опомниться,когда перестанет нормально функционировать,исполняя мужскую роль и как вследствие,гордо уже носит здоровенные рога,еле влезающие с ним в машину по утрам).
Ну как говорят "Бог любит троицу!",и наша последняя разновидность в студии,наиболее распространенная.
Диктаторская разновидность,моральной проституции - Девушка,способная любить...Но,не того,кто возле неё и все ради неё делает.Берет свое начало в том,что запихивает мужика "под каблук",лишая напрочь права голоса,в отношениях.После чего делает из него,послушные,домашние тапочки,которые в свою очередь можно резко переобуть в красного цвета сапоги,которые она так сильно любит надевать,ставя ему рога с начальством или состоятельными "друзьями".Как и первая изредка подгоняет к "ухаживанию" своих ручних мужчинок,в то время как ихние планы обладают большей дальнобойностью,как правило от брака и дальше.В семье обычно они устраивают матриархат,выращивая либо ублюдков избивающих женщин,либо жалкое свое подобие,редко перепрыгивающее первую ступень (Кредиток).Разновидность наиболее пакостная,нередко приводящая своих ручных половинок до могилы,в зрелом возрасте,вечными своими упреками.
В чем тут отличие от порядочных девушек и женщин?В том,что они изначально строют отношения на дружбе,симпатии и доверии,начиная с ложек.У них в приорете семья и дети,они отличные мамы,прекрасные жены,хранительницы очага,достоенные почестей и долгих,счастливых,семейных лет.
Irina Olegovna =)
как не крути за попытку добиться кого либо надо потратить что либо из имеющегося
Закон отражения: как ты относишься к другим так относятся и к тебе. Может быть дело в тебе?
Valeriya Krivomaz
Тут заметна французская проститутка- она ещё и советы раздаёт
причем здесь проституция? Есть конечно меркантильные дамы, но нормальные женщины причем? Желание дарить своей женщине знаки внимания это естественно. Просто наверно Вы сами не любили.
В*
Верок *****
Natalya Ranneva Речь не о желании мужчины, а о заявленных женщиной принципах. Гуляй не адекватная.
хочешь жить умей вертеться . А как назвать мужчину если он говорит а нах.. . ты нужна без квартиры!? ууу!
Natalya Ranneva Альфонс. Примак. Зав.чух.