Психология

почему женщины ведут себя по принципу я тебе нужна больше чем ты мне?

потому-то дуры, а не все так ведут себя... есть и умные..)
Ольга Тетерятникова
Ольга Тетерятникова
16 793
Лучший ответ
Странно,
что на тебя не наехали ответом:
"не твоё это дело! " ?!))
Таня Шакирова
Таня Шакирова
75 336
Танюшка Киселева а почему должны наехать?
Смените женщин, есть и другие
Нургул С
Нургул С
70 432
учат) , сами мужчины должны так думать) и озвучивать, это просто приятно слышать, мужчинам, конечно тоже, но нормальный, который обеспечивает семью и сам знает, а у женщин ушки) им нужна лапшичка) свеженькая всегда)
MP
Marina Petrenko
57 510
Танюшка Киселева не собираюсь я так думать, и как мне думать наверное уже мое все таки дело, хоть тут давайте без долгов.
потому что стереотип такой. и у мужиков и у женщин. на самом деле все ровно наоборот.
защитная реакция
Аня Касоева не у всех
Потому что, наверное, при скотских отношения между людьми так оно и есть.
А большинство людей, наверное, это животные и полуживотные. И живут, наверное, как скоты. И самое главное для них может быть - это выгода и место в стае.
В добавление.
Мешать жить естественно могут психологические проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
А так - одни, по сути, гопники, другие, по сути, шлюхи. Полная, наверное, гармония.
AU
Aknur Uderbayeva
52 844
жаль
у женщин врожденный эгоизм, если его не удовлетворять, то рождается стерва
Танюшка Киселева значит я не мужчина в твоем представлении, с какого хрена я должен с этим мериться. я тоже себя не на помойке нашел.
Наталья Бороздина смирись уже, ты XY
не правда.
иногда встречается тот, кто нужнее всех и всего на свете. .
и ты забываешь о том, что нужно мерится "майками" и признаешь, что нужен-нужен. .
очень-очень.

Похожие вопросы