Психология
почему женщины ведут себя как эгоистки бескомпромиссные?
видимо что им так выгодно ))_по природе ))
Хотят наслаждаться.
Пока не научишься принимать умные решения, пока не заслужить уважение и доверие, девушка не станет тебя слушать. Современные женщины не будут уважать мужчин только за то, что у тех член. Нужно быть настоящим мужчиной, умным, сильным, великодушным. Иначе, женщины сами будут принимать все решения.
Потому что боевые олени баборабы на это соглашаются и бегают еще за ними исполняя капризы. Даже придумали такие выражения типо женщина должна быть капризной, меня трудно найти, легко потерять и трудно забыть. Или вот это с настоящим мужчиной женщина счастливая а со слабым сильная. Я переводу для особо тупых что это значит. С настоящим мужчиной у женщины трудовая книжка пустая и она тока ходит и шмотки себе покупает пока ее муж олень от темна до темна пашет. И пока вот такой порядок вещей для "мужчин" норма будут принцессы с короной на голове. А почему им не быть если объективно это работает? Еще при этом и бои оленьи устраивают за эту шкуру, кто больше заплатит.
Они такие и есть. Без всяких "как"
O tempora! O mores!
Все дело в воспитании в детстве, помнишь что говорили тебе - девушек надо пропускать, девушкам надо уступать, девушек нельзя обижать и т. д. в итоге к 30 годам из мужика выростает не аужик а нечто внешне похож а содержанием нет. Я для себя понял в жизни нужна твердость в том числе при отставание мвоих интересов не важно женшина перед тобой или мужчина не хочешь что-то делать так и говори - не зочу и не буду, иначе кататься на тебе будет табун женщин пока ты от их веса не сломаешься. Как говорится мама говорила что девушкам надо помогать и их надо любить, но она не уточнила что помогать и любить надо свою девугку а на всех осталтных должно быть побоку. А девушка ничего подобного никто не говорит и у них с детства закрепляется принцип Потреблять то что ей дают не предлагая кому либо
Хееей, вы что тут на женщин гоните? Далеко не все женщины такие уж плохие.. Да и вообще они очень нежные и ласковые, а если и нет, то проблема в вас, вы ее обидели или вообще испортили!