Психология

А почему современные люди живут по принципу 3-х "П"?

Поесть, Поспать и Переспать.. .
И больше нам от жизни не нужно НИХРЕНА.. .
Да, и выбросите из головы это ущербную фразочку - "Будь проще - и люди к тебе потянутся", ибо она просто отупляет.. .
Love & Hate - а остальное так, мелочи жизни....
Анар Арстанова
Правильно... только расшифроФка другая)))) )
Понимать.... Принимать... Прощать... .

Серж.... мандаринов хочешь?)) ) ...у меня ещё полкило осталось.... я уже больше не хочу....))))) )
Вы же на меня сейчас не НАОРЁТЕ ...правда да?))) )

Что случилось в вашей жизни такого ...что всё хочется послать куда подальше?
Не стоит этого делать.... вы ТАКОЙ и другим уже никогда не станете... именно за это вас уважать и любить будут... и это правда... Серж... не разменивайтесь на мелочи ...а просто подождите... .
ну а теперь ...можете меня послать далеко и надолго... я разрешаю... смеюсь...
★★Иринка★★ ★★Мараховская★★
Лучший ответ
Анар Арстанова Нет, я не стану этого делать.
Воспитание не позволит.
Стали глубже понимать. Что за этими китами стоит. Так было и всегда. Но отвалилась бахрома.
Лариса Цапаева
А я думала, что большинство живёт по принципу 3-х "З"- Забыть, Забить, Запить.. . Хотя, в принципе-это одно и то же.. . Почему мы так живём? Об этом можно целую лекцию написать.. . Слишком сложный вопрос... Отсутствие идеалов, веры в будущее, низость людей, стоящих у власти. . Страх, нестабильность, огромное количество пугающей информации.. . расслоение общества.... И много-много другой дряни... .

Я вспоминаю своё пионерское прошлое.... И пусть ругают социализм.... и наше стремление к коммунизму.... Но там всё было просто и понятно.. . Любовь к Родине.. . Патриотизм.. . При социализме не страшно было болеть- бесплатная медицина.. . Было стремление к знаниям- бесплатное образование ( настоящие, а не купленные дипломы). . Да много ещё чего было.. . И пусть за мандаринами приходилось по 2 часа стоять на морозе, а какая радость сразу заходила в дом!
А сейчас и мандарины с ананасами не радуют, и "Мартини" в рот не льётся, и от салями воротит.. .
Грустно...
А это Вы у себя спросите.
Светлана Пицур
Если мы не будем есть, спать, заниматься сексом то нас не будет тупо умрём, всё хорошо в меру секс с едой в том числе )
Юлия Шевчук
вы же обычно добрый))) everything will be all right :P
Елена Арефьева
Анар Арстанова А мне надоело быть добрым.
К ЧЕРТУ ВСЕ.
★★Иринка★★ ★★Мараховская★★ Гуличка...Он и правда ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ и ещё самое главное ,что должно быть в Мужчине...Он-ПОРЯДОЧНЫЙ....
но иногда даже сильным людям бывает плохо...
Но мы с тобой будем ВЕРИТЬ в лучшее и Он тоже))))
Люди всегда выбирали то, что приятнее, легче, выгоднее.... большинство.
Но ведь параллельно есть и ...меньшинство. Выбирать вам.... к кому примкнуть. )
Почему-то первый вариант мне напоминает.... в мире животных.
А насчет современности.. . я бы с вами поспорила, т. к. считаю наоборот..
Альфия Ханова
Не согласен, не все. .
Вы видно просто не общаетесь с настоящими, добрыми людьми,
мне Вас искренне жаль.

Меняйте себя.. подобное тянется к подобным.
Оксана Граб
в таком случае - я не принципиальна: -)
"Love & Hate" ...равновесие требует ума и усилий.
Исключите один и жизни, не будет. Алгоритм основной.
потому как стремление к этому дано изначально, а к развитию остальных аспектов необходимо прикладывать усилия...