Психология

Куда уходит женщина от двоих любящих ее мужчин, из которых одного любит она? Почему не остается ни с одним из них?

Надоело ей все видать... хочет пожить для себя
Айзада Жандаулова
Лучший ответ
Так ведь тот, которого она любит не свободен, чтобы с ней свою жизнь навеки связать, он опутан узами в другой семье, он занят может быть своей карьерой, работой или обязательствами для бизнеса.. .

Страшней на свете нет, чем боль разлуки.
Особенно разлуки навсегда.
Когда осознаешь, что не на сутки
Расстались, и не на - года.

В такие дни больней всего надежда,
Тупая и бессмысленная ложь.
И не осталось ничего как будто между нами,
Но почему то все равно чего-то ждешь.

В любви ведь тоже важно чувство меры.
Любить, но знать, возможен и разрыв.
Но забываем мы в пылу любовной веры.
Вот и осталось, хоть с разбегу да в обрыв.

И все вокруг твердят, мол, время лечит.
И вроде спорить с этим не резон,
Но что такое время? Бесконечность.
Когда до бесконечности - влюблен.
ой. . достанут её мужчинки своей бесталковостью.. . как бы не ушла по женщинам..))
да ну нафиг))) ) Чета все не совсем так)))
Юлия Бардышева
Потому что на самом деле эта женщина не знает чего хочет.
Выходит замуж за третьего и уезжает в другой город, а те мужчины так и не женятся.
Не остается, потому что ни один ей не нужен
**мадина **
уходить в сябя
асазнать коя чт хатит.
Если она любит одного из мужчин -это совсем не говорит о том, что тот мужчина по-Настоящему ее тоже любит взаимно..
Shkola№23 Shkola№23
Домой, подумать.
Aliya Bolatovna
Нууу если только в монастырь...; -)))
Ольга Бегунова
к солдатам на КПП
она идет в салон красоты, подумать.
Ищет третьего.
Какая интересная у Вас жизнь! :)) А собачка какой породы? :))
Елена Деменко
Наталья Новикова стаффордширский терьер.
Одного, быть может, любит она, но не он. Второй случай - все наоборот. Ни в одном случае нет тех отношений, ради которых стоит делать выбор в пользу одного из этих мужчин. И потом, нельзя исключить наличие третьего (4-го, 5-го и т. д. ) мужчины, о котором никто не знает, кроме самой женщины. Так, пыли напустила, и скрылась, чтобы сохранить всем нервы, пожалеть мужское самолюбие, и не выяснять отношения, что весьма типично для женщин. Думается последний вариант наиболее правильный. Потому что т. н. нормальная женщина как обезьяна - никогда не отпустит ветку, пока не схватится крепко за другую. Всякие депрессии, поиски смысла жизни, духовный путь развития тоже не исключаются, но вероятность очень мала.
Она взяла тайм-аут.
Правильно пусть уходит, ситуацию с треугольником быстро не разрулишь, а жить надо полной жизнью и заводить новые отношения
Ирина Шнайдер
куда глаза глядят
Наверное они друзьями были по жизни (мужчины) , уходит ..да куда глаза глядят, чтобы никого не обидеть .
Мудрая женщина .
Мудрая
Есть третий, с которым комфортнее всего=)))
чтобы не обидить второго...
Лиля Галимова
Заходит на новый круг повтора той же ситуации, потому что ничего по-настоящему не изменилось. От себя не уйдешь...
Марьяна Китова
Она просто хочет побыть одна
она выбирает Свободу
Куда она может уйти.. . к себе самой, наверное...
Оля Лебедева
Уходит в свой мир, туда, где по видимому, нет места ни одному, ни другому...
Nadya Li
А если мужчины еще ко всему прочему и друг друга любят? У них там настоящая мужская дружба, например. Оооооооо... .
Вообще лучше всего придумала героиня фильма "Бандиты". Она их помирила, объяснила, что не может выбрать, что ей нужны оба и.. . они остались втроем!
возможно она пытается уйти от себя... и такое случается.
она уходит от отношений, которые ни к чему серьезному не приведут, чтобы искать мужчину, который станет ее законным супругом.
Елена Хромова
Не хочет обидеть второго... потому что они-друзья...
первый вопрос противоречив, так как:

потому что ни одного из них не любит
Уходит, чтобы вернуться позже. Посмотрит, кому она действительно нужна и кто её будет по прежнему любить и ждать. Если им окажется тот, которого любит она, то они будут счастливы. Ну, а если тот, другой, то.. . может стерпится слюбится?
ненаучно- фантастический роман какой-то....
Жалеет обоих, не хочет такую обузу им на голову.
Она уходит к третьему
к тому, кто за нее проголосует
Gray Natali
а может она сама не знает кого любит.... и ей нужно подумать???
Кира Секачёва
К третему наверно
Нормальная женщина никогда не уйдет в никуда и ни из-за чего
Марина Кормич
Потому что ее ждут еще двое. А потом еще двое. Хорошая женщина. О многих думает. А если будет еще деньги брать за любовь, то семейный бюджет поправит. Глядишь, и муж перестанет возмущаться.
Марина Панова
На работу. Рабочий день кончетсю - вернется
ну прям санта-барбара
К троим нелюбящим её
Sholpan Iskakova
если любит, никуда не уйдет, поверьте
Может и уходит от того что их два... конкуренция всякая там у них и лишние проблемы ей... а от которого любит... может и не любит? А может он просто казёл? Ну или к третьему...
*@
*бubkа* @.k.@.
заколебали они ее
А шут его знает, на этот вопрос может ответить только та ветреная женщина )
Н. Н.н.