Психология

Женщина! Ты боишься быть отвергнутой мужчиной, в которого влюблена?

Да. Это очень больно (
Анастасия Решетникова
Лучший ответ
У меня такого опыта не было .Никогда не боялась.
Нет)) Такого не бывает) Не было в жизни
Как плакат "Женщина, что ты сделала для победы?!")))
Нет, не боюсь... Мне нравится любить, а не выклянчивать любовь)
палец не боишься сломать... тыкая )))
Полагаю. у людей в частности (женщин) срабатывает принцип "Волков бояться, в лес не ходить"
Нет. Любовь - тема не моя.
Марина Месмер
Кто не рискует тот не пьет шампанское
Лора Корс
а я не влюбляюсь в тех кто не влюблен в меня... и никогда не влюблялась, не возбуждает и всё
Я не пойму, вы про себя пишите?
да, в меру... так же как и он. И думаю это нормальное условие гармоничного взаимодействия. Иначе всем было бы друг на друга насрать, ни кто бы не стремился к проявлению лучшего в себе.... к пониманию, чувствованию, положительным изменениям, к тому чтобы радовать другого, увлекать ..и т. д.
Ну это же зависит от самооценки. Не обязательно женщины, так же и мужчины с низкой самооценкой бояться, с высокой - плюют. Зрелые, интеллектуальные развитые люди понимают, что от того, согласится кто-то или откажет тебе, ты сам от этого не изменишься. Ну не выспался мужик, или борщом, например, травалуся. Поэтому не в настроении и послал твои чувства, а не из-за того, что ты толстая. Не стоит воспринимать всё буквально.
Оксана Муравьёва И это не унизит его достоинство? Каждый человек боится потерять свое достоинство.
Нет. Со мной такого не случится.