А он с его семьей считает, что она его использовала как осеменителя.
Когда у них были отношения полгода, было все нормально, но изначально она вообще ен хотела замуж.. Не только за него, а вообще... Он строил планы на будущее, хотел жить вместе, свадьбу... Она вроде ка коткладывала на потом, но не была "ЗА". После того как узнали о беременности он все чаще стал на нее давить чтоб жить вместе, она сначала мягко, затем нервно стала отказываться, он все настырнее и настырнее стал на нее давить. Она на первом триместре очень нервничала, тк начала его уже бояться. Если ей не хотелось сожительствовать с ним, то она и не должна была. Хотела предлжить ему дружбу, но он категорически против.
Вся его семья встала на его защиту, сестра беременную называвет "СУКОЙ", м/м её называет "Сука Ё.аная, пошал на Х. Й",называет её стервой, говорит, что она его поимела и использовала.
Вернул вещи, которые она ему подарила на праздники.. .
Она теперь боится его истерик, боится, что он может что-то сделать с ней, и то, что после рождения будет настаивать на правах через суд и устанавливать отцовство.. .
КТО ПРАВ? И ЧТО ЕЙ ДЕЛАТЬ, чтоб не бояться его??? ?
Психология
Женщина (37 лет) забеременела от мужчины, с которым встречалась. Потом начались ссоры. Она решила с ним расстаться
ребенок его и он имеет право быть его отцом
Это решается через суд, у вас равные права
Нужно ей родить Ребёнка!
какая то искусственная ситуация... так не бывает
Решение за этой женщиной. Не хочет жить с сожителем, просто собрать манатки и уйти. Какие проблемы я вообще не понимаю. Любви нет, секса нет, за что держаться. Сидеть и слушать оскорбления в свой адрес, вот не было печали?!!
пусть женщина лечится и впредь не ложится со всеми подряд в постель,
Конечно, можно предположить, что он будет настаивать на отцовстве. И теперь уж не понять кто прав. А сделать можно то, что уехать хотя бы на время, чтобы спокойно родить.
1..Она хочет рожать? пусть рожает.. Господь не оставит
2. никто тут не прав.... правда - у каждого своя
Она будущая мать.
Как решит, так и будет.
Мужик, если захочет отцовство установить - только через суд.
Только вывод напрашивается, что не мужчина это, а чмо неполноценное, если так за женщиной бегает и угрожать пытается.
И ещё, если он заявляет, что его использовали, как осеменителя, то он сам мечтал использовать женщину, как инкубатор.
Это стопудово.
На пустом месте, заявы об "осеменителях" не появляются.
Пусть она ничего не боится.
А, тем более, такого быдла.
Как решит, так и будет.
Это стопудово.
Пусть она ничего не боится.
А, тем более, такого быдла.
Этот вопрос так давно гуляет по интернету, что ребёночек уже должен был родиться, вырасти и папику в рыло дать.
В семейных дрязгах надо разбираться либо самим, либо через суд !
Похоже, что без суда в том змеином клубке не разобраться.
Очень это всё смахивает на переписанную историю из мыльной бразильской оперы. Раньше мужчинам дети как не были нужны по определению, а теперь (если это правда) все стали такие собственники, стали знать свои права, посещать суды, бороться ради смой борьбы...
всяко бывает.
он ей ни кто и звать его ни как.. это ее выбор-ей и решать, не нужен такой ни муж ни отец.
вам в "Знакомства, Любовь, Отношения" - там таких долбанутых полно. все обжевывают банальные ситуации.
Думать надо было прежде чем мужчину предавать. Он хотел Семью, а она - родить от него "для себя". Я по своей работе всласть насмотрелся детей, рождённых "для себя". Если рождается сын, сука, которая делает ЭТО калечит двух мужчин: "мужа" и сына. И семья мужа будет права, если найдёт способ лишить суку родительских прав, и забрать внука в приличную семью. А сука путь ищет кобеля для новой вязки.
Это его право установить отцовство
Бояться нечего. Права на ребёнка есть только у матери.
НО! Я бы посоветовал беременной уехать, чтобы нервы не мотать. Иначе, всё может закончится печально.
Мужчина устраивающий истерики женщине по определению не может быть прав=))) Советую прекратить всякое общение с ним=)
Это размышления на пустом месте не приносящие пользы ни тому ни другому!!
Уходя -уходи без оглядки,
и не нужно о прошлом жалеть!
Больно может быть, может гадко,
но и это успеет истлеть…
и не нужно о прошлом жалеть!
Больно может быть, может гадко,
но и это успеет истлеть…
Аборт и в разные стороны...
У меня сложилось впечатление, что девушка испытывает проблемы с ориентацией.... Или очень уж ненавидит своего мужчину, если так себя ведет. Тем более, в таком возрасте... .
Ладно, чисто с юридической стороны - она не сможет ему воспрепятствовать установить отцовство, - тем более через суд.. . А уж далее - возможно, и другие суды.. . Может, - он захочет себе ребенка забрать.... А чтобы не бояться - надо просто этого захотеть.. . Или что-то менять в своем отношении к этим людям....
у обоих равные права
можно подумать, Вы отрыли мужчину, который будет прям бороться, искать и которого аж надо бояться
не смешите
Ну, похоже, она его действительно использовала в качестве осеменителя.
А предлагать "дружбу" мужчине - отцу ребенка, который хотел с ней совместных радостей это.... несколько странно. Это их общий ребенок и этим все сказано.
Проблемы еще нет. а она уже боится. Что ж с такой семьей и правда. лучше не связываться.
Если изначально замуж не хотела и он об этом знал, то нечего на неё давить - это не мужчина! У каждого есть право выбора - у неё право не жить с ним, тем более после всех оскорблений, а у него - помогать собственному ребёнку не принуждая мать к сожительству. Вот и всё. Что значит - использовала? ! Теперь на всех детей (включая себя) смотреть как на плод пользования одного человека другим, они только потому рождаются? Не потому, что Божий промысел и дар?!
Разбежаться надо в разные стороны.
два неполноценных сочинили третьего...
Не могу понять, ей 37 лет, она что не может поставить на место сующих нос в её жизнь?
Боится.. чего? Истерик? Это баба а не мужик, который истерит.... А вас, мужиков, только так и надо иметь для осеменения и выкачки денег и энергии, правильно амазонки делали, что использовали мужиков и убивали, а мальчиков забивали во младенчестве. Правильно вас козлами называют, иного названия нет для вас.
Поссорились, разойдитесь в разнве города разъедьтесь и все тут.
Если ей нужен здоровый ребёнок - пусть ищет место, где её не побеспокоит этот, простите, мудила.
а чего его бояться, он ей что любящий муж, он просто осеменитель
В данной ситуации все думают только о себе, а о малышке просто ПОЗАБЫЛИ! О чём думали когда близость имели? Беременность это естественный процесс близости . Разве об этом все не знали? А теперь хотите лишить малыша папы и бабушки, единолично решив расстаться с ними, Надо рожать и примириться с родственниками мужчины. Зачем человека обижать.
Вы что то не договариваете. Вероятнее всего это не его ребёнок, а вы боитесь ему сказать об этом. А что бы давать советы нужно выслушать другую сторону обвинения. У каждого своя правда.
Не надо общаться с ним.
Сказки
обратиться в полицию чтоб оградиться от него на время.. . или переехать
пусть согласится!!!! она не сможет жить без
мужа!! ! и это правда!! ! её потом никто не
сможет защищать!!!
ребёнок должен быть рядом с отцом.. .
ничего не бойтесь, самое главное не нервничайте на ребёнке отражается.
Не бойся ничего. Все будет хорошо. Поорут и отстанут.
они правы, что она его использовала как осеменителя, отсюда все проблемы, женщина ответит за не любовь к нему, гены его в ребенке ее накажут со временем
А вдруг у ребенка доминируют его гены?
решить пробемы, найти общее понятие и язык. иначе проблемы будет дальше
От него уходить. это ясно, и ребёнок только её