Вопрос НЕ про ЛГБТ!!!!! ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ ГАДОСТИ.
Читала роман В. Пикуля о известном французском шпионе, шевалье Д Эон.
Никто не знал его истинный пол, но он жил то в образе дамы, то в образе кавалера.
Задумалась, возможно ли такое сейчас? Что б был мужчина гетеро, но мог выглядеть, как настоящая женщина.
Психология
Может ли человек выглядеть как женщина на все 100%, жить как женщина много лет, но быть мужчиной? В психологию
может если он хороший актер и грим соответствующий
Примитивный интерес. Человек интересен своей разумностью, а не гендерными животными признаками, которые весьма условны с точки зрения человеческого сознания.
О, Пикуль, конечно, затягивающе тягуче описывает разные подобные приключения...
Раньше в ту эпоху что он описывает это было легче. Длинные пышные юбки, напкдренный макияж, воспитание, которое не похволяет прикасаться к дамам... сейчас то всё в обтяжку, и мужскую фигуру не скроешь... и дамы уже так не штукатурятся...
Да, конечно, не отличить не внешне не по энергетике =) Только когда копнешь чуть глубже. Есть такие люди в реальности =)
Также многие из них обладают особой гибкостью ума, что позволила бы им внушать в других, что он мужчина или же женщина, как человек пожелает =)
Это плагиат на Верку Сердючку)
Сейчас напишу вам случай из парикмахерской. Мой мастер отошла, рядом работал еще один мастер у которого не было клиента. Он начал со мной общаться .Есть что-то типа йогурта и облизывать ложку, с претензией на эротику .Короче все это выглядело, как подкат. Приходит мой мастер и говорит -Я смотрю с Катей вы уже познакомились? Еле сдержалась, чтобы не ахнуть ))
и женщина может. есть и такие исторические примеры.
там только с растительностью на лице проблема. в первом случае бриться надо чаще, а во втором надо пояснить почему усы с бородой не растут