Психология
Как женщина не боится жить с мужчиной, он же сильнее ее?
Всё верно. Тысячи женщин испытывают физическое насилие от своих мужчин. Женские опросы в Казахстане это наглядно показали. Но они просто боятся об этом говорить. Но хорошо, что хоть не до смерти. Спасибо им и за это. )
Слабые и живут) Боятся быть одни..
Сильные живут одни и счастливы
сильнее только физически ...и в этом вся фишка ...))
зато есть кому гвоздь в стену вбить, мусор вынести)))
Если мужчина очень любит свою женщину, то сила его в их совместной жизни применяется правильнее некуда)
Потому что сила женщины- в ее слабости и неизвестно, кто сильнее.
те кто боятся заводят собачку и вибратор
Как он не боится ложиться спать, после того, как продемонстрировал на ней свою силу или на детях?
зато она хитрее, коварнее и бессовестней
Ирина Токарева
Все равно опасно.
Он же защитник
Он знает, что если решит на неё напасть, то должен сразу убить. Потому что если после этого она выживет, он уже никогда не сможет ничего есть и пить из её рук, и в следующую ночь не проснётся.
А вообще каждый человек должен уметь защищаться и физически в том числе. Хотя бы на курсы рукопашки год походить, что ли. Это менее важно, чем способность найти правильные слова, но в мире слишком много идиотов
За то она может спокойно спать на надёжном, сильном плече
А ты маленькая, не знаешь)
что тут бояться... не на ринге же.... да и женщина хорошо умеет направить мужскую силу... в нужное русло... там мужчина и ослабнет...
Ирина Токарева
Это редко когда.
мы ещё волосатые, потные, курим, не всегда адекватные, и т. д. ..))))....
гыы...)))....