Психология

Какая женщина не может жить без мужчины?

Несчастная
Диана Лис
Лучший ответ
Любая может прожить счастливо, если заxочет!
От мужиков одни проблемы и горе... потому редко кто наступает на грабли дважды! Очень люблю мужчин!) если они не посягают на мое счастье!)
Юля Шумилова
нимфоманка
Elena Леухина
Несамостоятельная, но освоившая хорошо навык манипуляций по выкачиванию денег.
Лаура Абилева
У которой нет собак и кошек.
Юлия Бадалян
у каторой ветер в хгалове и дым в жоппе
Жания Каниева Или наоборот дым в голове и ветер в жопе
Современная.)
Анна Бланарь
Хорошая
Аза Шматченко
мертвая.. у нее вообще с жизнью не складывается))
Любая женщина - прежде всего человек. А все люди рождаются при некотором участии мужчин.
Так что, полуюбому без них никак :-)
'Яжимать', беспомощная, сильно отупевшая за счёт собственной нереализованности, ещё представляющая из себя ноль в условиях рыночной экономики, в смысле невостребованная. Да, и ещё прилежная ученица своей матери, которая такому навыку - неспособности жить без мужчины - научилась у своей матери, между Первой и Второй мировой войны.
Алия Рахметова
Да все женщины не представляют свою жизнь без мужчины, что цветок без пчелы.
которая не может себя сама обеспечить или имеет такие большие желания, что ей нужна крепкая шея мужика, который бы их все наполнил
никакая не может.... но никакая в случае чего и не умрёт)))
Любая женщина может жить без мужчины, жизнь она очень сильная и способна приспосабливаться к любым условиям. Да и мужчине нужна такая жена которая в случае чего смогла бы вырастить достойных детей и без него.
Говорят, даже лезби хотят собственного ребенка. Пусть даже ЭКО. Все равно не обойтись без мужчины.
Любая здоровая дама.
Дарка Яхико
Любая, которая не розовая
Любовь Родюк
Молодая, горячая .