Психология

Почему женщина не боится жить с мужиком, ведь всегда крупная крыса победит боле мелкую крысу?

А надо брать в мужья не слишком крупную крысу. как я в третий раз. Первый муж -194 (любитель выпить и не любитель учиться и работать, как мужик даже не запомнился, прожили меньше 2-х лет, разошлась), второй -178 - человек хороший (царствие ему небесное: умер больше 10 лет назад), но ВСЁ под моим контролем, мужик средненький, сын родился (сейчас ему уже 48), третий (теперешний, живём 27 лет) - 169, думаю, не больше% мужик был хоть в книгу рекордов Гиннеса пиши, но опять ВСЁ под моим контролем, впивать отучила быстренько: 25 лет в рот спиртного не берет. и по гороскопу КРЫСА.
Эльвина Медведева
Лучший ответ
Люди не крысы.
Э, тараписа не надо, - как говорил секретарь обкома т. Сахов у Л. Гайдая. Чаще всего самые страшные крысы - это маленькие и наиболее подлые.
Смотря с кого бока кусать и кто ловчей, и хитрей...
Мелкие крысы ...Ну, ну ...У колыбели человечества стоит женщина. Сами воспитали, - пользуйтесь.
Августа Кирова
Волков бояться, в лес не ходить.
Любовь Фролова
Мелкие крысы всегда подлее и злобней крупных. Это даёт им шанс на выживание.
Ну Да!!
А еще страшнее жить с андроидом девиантом. Так, что если когда-нибудь будут, если купите-лучше не пугайте его и не злите, а то зарежет.
Это вы смотрите передачу-в мире животных, про семью мышей и крыс.
Потому что женщина это не крыса
Kjk Kjkhg
Вы про людей спрашиваете или про крыс?