Психология

Почему женщины любят стучать каблучками, а мужики стараются ходить бесшумно?)))

Чтобы взгляд был прикован именно к ней, а мужчина охотник, потому и движется бесшумно, чтоб не заметили...
Валерия Власова
Лучший ответ
привлекают внимание)
А я даже на каблуках стараюсь ходить тихо, мне внимания без каблуков хватает, а уходить я люблю без шума
Татьяна Русакова То есть уходишь босиком?))))
А попробуйте хотя бы раз надеть каблучки и пройти бесшумно. Задача, скажу, не из легких
Охотник подкрадывается незаметно.. . А за кем охотятся обычно теряют бдительность, поэтому и стучат каблучками. А вам разве не нравится бодрый стук каблучков?)))
Blondinka ))
так мужик при всем желании не сможет стучать - у него-то обувь всегда без каблуков и набоек металлических не бывает а у женщин нет другоо выхода
Мадина Галеева
Да, это так!
Память о строевой на плацу, возможно.
А с другой стороны, - как бы любимую не разбудить, чтоб в "свару " не встрять?. .
"Я пришла: знай, - кто в доме хозяин!.. "
Жанна Нагорная
Стук каблуков, это крик-ОБРОТИТЕ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ- это не для меня и я сама не одобряю этого, ибо идёшь и не знаешь, по зади идёт женщина, или лошадь. .
Мужчины почему ходят безшумно, это потому, что они по природу охотники)))) они не должны припугнуть тех, кто так смело стучат каблуками. .
Вы меня простите, я чуточку ответила юмором и хочу добавить армянский чисто женский тост))) )
Давайте не будем стучать каблуками, что нас не сразу заметили) ) и давайте не будем ходить бесшумно, что не думали, что мы подкрадываемся..
так это как то не по мужски
Аня .
A vi mujini sami porobuite i uvidite chto eto iz za kablukov!!