Психология
почему женщины любят мужской стриптиз... и это значит враки, что женщины любят ушами?)
ууу... какие ответы. я и комментировать не стану. все такие моралисты
бабы во всем мужикам подражают))
Антонина Ерёмина
)))
А и правда, почему?)) Потому же. почему и мужчины любят женский. Визуальная стимуляция эрогенных зон)
Эстетика совершенного тела.
Уши, кстати. тоже весьма чувствительны) и к таким провокационным вопросам тоже.
Эстетика совершенного тела.
Татьяна Кудряшова
У мужиков от женского стриптиза встаёт. А у женщин нечем встать.
Женщины доверчиывые очень и за мужчинами любят всё повторят. Поверили что стриптиз может нравиться. По образу и подобию....
Далеко не всем нравится стриптиз. Не важно, какой. У многих духовные ценности на первом месте. Один из них гласит- тело, это очень личное и его нужно беречь от посторонних глаз.
Красивый мужчина красиво раздевается, но я балдею, когда мой раздевается.... и многозначительно стреляет в меня глазками))
Извините, уважаемый автор вопроса, но либо вы выросли в СССР да так и не изменились, либо прикалываетесь.. Но почему у вас такое архаичное представление о женской сексуальности? Женщины в несколько раз более сексуальны чем мужчины и им нравится всё: от мужского стриптиза и гей-порно, до красивого белья, парфюма, начищенных ботинок и чего-угодно мужского. Забитые, закомплексованные женщины, ни разу не испытавшие оргазма и тд.. ну это условно женщины. Мужчины тоже любят ушами, особенно если женщина с красивым голосом будет говорить, чуть придыхая, о том как именно она хочет его и как он чтобы ее) Просто у женщин воображение в силу большей правополушарности (отсюда и интуиция) работает лучше, потому и слушают музыки, читают книг и тд именно женщины)
Это старые... пьяные женщины)
Ну похоть и любовь как бы разные вещи
Так это и не женщины-вульгарные бабы.