Психология
Почему женщины среди мужских качеств больше всего ценят УМ? ..Здравствуйте ))
больше всего порядочность
Потому что ум предполагает не количественную составляющую мозгов, а количественную составляющую участвующих в процессе объединения, потому женщина и чувствует, есть это стремление к объединению у мужчины или его нет. Если есть, то она считает его умным, потому и ценит это качество, хотя и понимает, что не всегда может рассчитывать на сближение.
Потому что ум часто в сопровождении тугого кошелька бывает)
с каких пор ум мужское качество?)) ) а так то ценят то, для чего мужчина нужен на данный момент времени
просто вам повезло)
потому что понимают, что такое - жить с придурком.
то что есть у самих.. то и ценят.
резонанс.
это не комплимент женщинам.
резонанс.
это не комплимент женщинам.
А кто их знает? Я вот другое ценю, не меньше ума.
К тому же ум нельзя назвать чисто мужским качеством.
Умный мужчина = успешный мужчина.
С умными интересно, есть общее и можно мноого вместе добиться.
Лиана Мухамеджанова
Привет, солнышко )
Все просто. Я считаю ум самой сексуальной составляющей мужчины!
а Вы уверены, что это действительно так?
Ум ценят не все! Как например я буду ценить ум если сам его не имею? Поэтому умная женщина будет ценить ум, и то наверно как дополнение к всему остальному!
Потому что любят ушами. Когда глупый разевает рот, это, знаете ли, просто невыносимо.
где есть ум, там есть и другие таланты и достоинства)
Лиана Мухамеджанова
Привет, дорогая ))
Потому что ум помогает мужчине зарабатывать, мужчина- глава семьи, а что будет, если глава семьи будет глупым
Тамара Минухина
-Потому что ум помогает мужчине зарабатывать
-совсем не обязательно. может просто хитрый
Людмила Коломиец
Поверьте! Глупые зарабатывают иногда больше умных в разы. Глупому просто удержать тяжело что он заработал
Ага, кто это такое сказал? Юморист.