Психология

Почему женщина с мужским характером это хорошо, а мужчина с женским это плохо?

Все хорошо,если это кому то нужно..и принимаешь себя таким,какой есть!)
Наташа Иванова
Лучший ответ
И женщина с мужским - плохо..Кто сказал, что хорошо-то?) Привет, Ириш)
Tomiris
Жанна Антонова Привет, Танюш)
Баба мужик — это хорошо для кого?
Елена Антонова
Лолита Милявская такая. И что хорошего?! ((
А вот Соседова можно привыкнув смотреть.
Хорошо для мужчины с женским характером.
Круг замкнулся.
Вовлеченные торжествуют...)
Weisert Natascha
Вроде бы, большой дяденька, а ведёт себя, как маленькая тётенька. (с)
Им бы стоило создать семью... Идиллия... )
Галина Саблина
Ни то ... ни другое ни хорошо.
Каждому свое!
Потому как не все мужики в юбках... шотландцы....
Алия Асанова
баба всегда была локомотивом
Мне с девками интересней, на всех мероприятиях мужики о работе как всегда, а я с девчатами рецептики, психологию обсуждаем.. ))
Юліанна Черняк
Женщина, которая преуспела в женских качествах, способна постигнуть мужские: благородство, смелость, так же, как и мужчина, утвердившись в мужских, способен постичь женские: эмпатию, нежность. Если же они не преуспели в своих, то берут отрицательные качества противоположного пола: женщина грубость, мужчина - истеричность и пр.
не очень удобно в жизни просто
Светик
В обществе "мужской характер" типа гарантирует бабло и выживание.
А "женский характер" - гарантирует нежность, уступчивость , эмпатию. И с этими качествами типа сдохнешь с голоду.

В бошках нашего сексисткого общества "нежность"/доброта" - это синоним "слабости."
"Нежный, добрый и эмпатичный мужчина - не может быть сильным и волевым защитником, он жалкий слабак "
это где позвольте поинтересоваться бабамужик хорошо
Маргарита T
Потому что сильный всегда прав
И то и другое оторванные от реальности стереотипы
потому что только так можно уравнять мужчину и женщину
Meruert Imankulova
и то и другое плохо
Хуже женоподного мужчины может быть только мужеподобная женщина. А так это мужики придумали что бы бабы их на себе везли) Удобно. (я мужского пола если что)