Психология
Женщина с мужским характером- это плохо или хорошо?
гермафродит- психологический портрет
Смотря какой мужчина рядом с ней. Если какой нибудь нытик и тряпка, или она совсем одна, тогда хорошо, с таким характером ей легче выжить))
это фантастика... таких не существует
Динара Луценко
пожалуй с Вами соглашусь...считала себя таковой, но ошиблась...и слава Богу! ))))))))))))))))
Это плохо -по природе вещей -женщина должна оставаться женщиной ! .)http://www.youtube.com/watch?v=L4IrM9P-zcs
Ни одна женщина не хочет, что бы ее называли мужественной, как и ни один мужчина не хочет быть женственным.
В психологии есть такое понятие как феминность, маскулинность и андрогинность. Это отнюдь не говорит о сексуальных предпочтениях или чем то подобном. Это РОЛЬ, которую человек занимает во взаимоотношении с другими людьми. Маскулинная женщина больше сходится с мужчинами. Ей приятны мужские компании, а феминный мужчина - это тот, про которого говорят, что он понимает и знает как сделать женщину счастливой. Андрогинность - это, как понимаете "ни там, ни сям". Так что не существует мужских или женских характеров. Есть РОЛИ, которые человек играет в обществе. И если уж речь зашла о маскулинной женщине, то что хорошего в том, что она грубая, не умеет идти на компромиссы, тщеславная или любит поскандалить? И для которой совершенно чужды понятия нежности, сострадания и помощи близким. А ведь это качества присущие именно маскулинной роли )))))
Это - прекрасно!
Хорошо.
Для свободной ЖЕНЩИНЫ - лучший вариант.
Для ЛЮБИМОЙ - очень ПЛОХО!
Фу гадость. Ишшо хуже чем мужик с бабским характером.
это необходимость в современном мире
Хреновенько конечно....