Психология

Как вы относитесь к тому, что сейчас появилось много женщин с мужским характером?

Залома Ольга
Крайне отрицательно, надеюсь они все в Америку уедут)
Наталья Решетникова
Лучший ответ
Залома Ольга почему именно в Америку?
Очень отрицательно
Mavjuda Sayfullayeva
Мужчины мельчают.
Ирина С.
Возвращение к Земле, к физическому труду.
В Тайланде таких давно полно)
Дарья Ерошенко
Они всегда были. Просто некоторым хватает ума не показывать этого
За каждой успешной и сильной женщиной стоит:
- Отсутствие отца
- Равнодушие близких
- Пережитые больные отношения
Нет никаких мужских и женских характеров, пол - это физиология и хромосомы, а не характер и поведение. Те черты, которые у мужчин связаны с гормонами и физиологией, отвратительны, на хрен это женщинам. А то, что мужчины по умолчанию присваивают себе все лучшие черты характера - так это ложь патриархата.
Ксения Новак
как к явлению обыденному, старому, как мир. они периодически появляются, из века в век.
Cracker .
составим женский батальон для защиты этого режима ЗАО эРэФии
Лицемерки проклятые!
Sevd@ Sevd@(*-*)
Залома Ольга )) почему? может они такие и есть?
сейчас их не осталось почти Прочитай историю женщин которые укладывали кабель под Ладожскому озеру во время блокады

Прокладывали кабель следующим образом: сто женщин выстраивались в шеренгу и на вытянутых руках передавали доставленный из Ленинграда электропровод на баржу, где его в размотанном виде сгружали в трюм. Затем буксир выводил судно в озеро. На месте укладки кабель спускали в воду. Затем водолазы уже под водой разрезали его и подавали концы монтерам, которые находились на небольших грузовых судах — плашкоутах. На них же находились и тяжелые муфты, в которые монтировали концы провода. Затем уже готовые звенья энергоцепи при помощи специального катера с лебедкой водолазы спускали на дно. И это при шторме и ледяном ветре Вес кабеля сотни тонн На барже тоже работали женщины
Аня Вульф