Психология

реально ли изменить девушке 20 лет мужской характер на женский?

по объективным причинам я жила всю жизнь в мужском окружении без женского внимания. характер - боец. но это негативно складывается на личной жизни. можно ли это исправить самостоятельно или с чьим-то участием?

спасибо заранее
красивая девушка )
полностью организм переходит в женское/мужское состояние в 25 лет
может и не надо менять характер, если серьёзных проблем в общении с мужчинами не встаёт
если есть затруднения - попробуй проработать не весь характер, а конкретные моменты
Галия Туржанова
Лучший ответ
Наталья Гоголева с мужчинами все нормально. но с этим нормально я привыкла оставаться друзьями, коллегами. для меня это привычное состояние. но когда даже случайный взор понравившегося парня не попадает на меня, а на какую-то расхлузданную, туповатую мадам, я начинаю задумываться.
характер не меняется, а вот освоить новые технологии поведения - можно. Если есть перед глазами идеал женщины - было бы хорошо, наблюдайте или спрашивайте, если есть такая возможность, как и что она делает.

мамы разные важны - мамы разные нужны..) ) не надо меняться, кто-то мечтает именно о такой, как Вы..)))
понравилась: ничего не меняй
Олиш На
найди мужчину подкаблучника и будь счастлива (многим мужчинам просто необходима властная женщина, иначе пропадут) . Менять и ломать себя не надо. По себе знаю ни к чему хорошему не приведет
Наталья Гоголева мне нужен сильный мужчина (
Не стоит прогибаться под изменчивый мир )
Попробуйте расширить круг общения/интересов, и обязательно найдёте вторую половинку под свой характер ) На земле почти 7 миллиардов народу, варианты точно есть )
Наталья Гоголева самый приятный совет! спасиииибо!!
Опишите, что вам кажется мужскими чертами в Вашем характере. Возможно пример?
Наталья Гоголева - доводить все до конца самостоятельно
- стремление быть независимой в материальном плане (от этого и цели выше)

- редко иду на компромисс, если человек не прав (не могу уступать в таком случае)

- работа над внутренним своим наполнением, а не внешним.

- и тп
Можно и самостоятельно, вот только нужно ли. Вопрос в том, для чего это нужно. Нужно добиться какой то цели? Но возможно добиться того, чего хочется можно и другим способом. Я бы порекомендовал посмотреть ролики Дениса Чернакова на эту тему: http://www.youtube.com/channel/UCkNfO09D960FRY89YHxeUtA и http://www.youtube.com/user/transformatciya
Zhuldyz !!!!!!