Психология

У тети (47 лет) старческий маразм, мнит себя молодой девушкой (20 лет) . Чем лечить? Помогите!)

Вызвать срочным порядком Астральную Службу Психологической Помощи!
Наташа Захаренко
Лучший ответ
Olga Galushko Вы все в одну машину не влезете...)))))
Дело в том, что она действительно может еще потянуть наравне с теми, кому 20 лет...)))) ) Хотя и ничего не мнит. А ЛЕЧИТЬ надо тебя, ДОРОГОЙ ВИТАЛИЙ ВЕЛЕСОВ, чтобы ко дню твоего 45 летия через пару месяцев вывести из припадка старческого маразма...)))))) )

Olga Galushko
а может у вас мания преследования)))
Мне 41 год

47 буит всего лишь через 6 лет. .
Молодой человек! Ну разве можно так пугать пожилую женщину? ! :)))))
Ксения Дежнева
Елена Чуракаева пацан говорит- не-а! эта девка для меня стара! ей уже 18...
мужик- да ты чо- 18! и ты отказался?!, ну ты -ТУПОЙ!
старик-а мне пофиг: что 18, что 88, лишь бы дала...(или стоял?)
старческое слабоумие наступает в более позднем возрасте
А ???
Почему тебя это так задевает? это ЕЕ жизнь
Olga Galushko Потому что мужику уже 45, и у него как раз начинается старческий маразм..)) ему мерещатся преследования женщин...))))
Если хотите, то можете помочь себе не лезть в чужую жизнь со своей помощью. :)))
Zhadi.s ***
зачем лечить? ваша тетя совершенно здорова, это общество навязывает ей свою линию поведения, а она молодец! Да и до старческого маразма ей еще далеко... когда вам будет 47, вы это поймете.
Ірчик Силюк
Olga Galushko Хихи.. неужели это будет так скоро?..)) Мальчику то 45 уже..))))
Где мои 47?.. А мне и сейчас хорошо!
Вера Гельцер
Какой старость и какой маразм в 47 лет? На Мадонну посмотрите.
Значит, мои дела гораздо хуже.. .

Я знаю, что мне 11 )))))
сексом
а тебе это надо? у нее не старческий маразм, а просто кризис возраста... хочется почувствовать себя молодой... но вскоре это пройдет...
М:
Машуля :)
Olga Galushko Это просто желание оскорбить женщину, в данном случае, не более того...))))) расслабьтесь.
Странно. Обычно внутренний возраст у женщин -18 (чтобы не обижать мужчин, у которых 23). А до маразма ей, бедняге, еще столько же. У моей бабушки наступил в 101 год.
Если она действительно говорит, что ей 20 без прикола, то это не старческий маразм, а что-то более раннее и более серьезное из психитрии. Если одевается как 20-летние, то нужно переключить на средства для тела и кожи лица, которые действительно дает много положительного. И может, проблема у Вас? Мне 52. Я нормально общаюсь с теми, кто моложе, правда свободное время провожу в кругу сверстников, но барьеров в общении в молодыми нет. Может, тете одиноко и она хочет доверия близкого человека, то есть племянника или .племянницы, и завоевывает его неумело?
Кира Холод
Cтарческий маразм в 47? О_о
Психиатором! Реальным, а не тут.. . =))
T&
T@nush@ "