отдых ему нужен.. .
а может влюбиться???
Психология
Молодой человек, 20 лет, потеря удовольствия от секса. ранее не наблюдалось, было в норме. Ваши предположения??
Слишком рано начал.
Марьяна Шиналеева
Неисключено. Как и что можно испракить??
Любовь нужна...
Закушалсо
Марьяна Шиналеева
Нет.
Стесняюсь спросить на людях, удовольствия нет в любых случаях. Тогда это результат невроза или депрессии
Марьяна Шиналеева
Уже лучше, дальше разовьете мысль???
Это от пресыщения.
Марьяна Шиналеева
Ага, пресыщения чем???
Подслушанный и записанный разговор. про ваш вопрос, но не обижайтесь, а то в 20 лет, да ещё с такой бородкой и внешностью ваще- мальчики очень тщеславны, обидчивы и слезливы. Вообще-то это вопрос по всем медицинским критериям подпадает под категорию 60-65 лет и вдовца, прожившего с женой много лет, но она старше и умерла раньше, а он остался без мозгового центра, превратившись в нашего Константина. , т. е. впавшего в детство, а константина, впавшего в синдром гендерной ямы с комплексом вечного сына со слюнявчиками и сопливчикамиТЕКСТ РАЗГОВОРА".Нет, ну сама посуди- Мужик, а бабу хочет умнее! Тек это ж и говорит о его слюнявчике и сопливчике. Это ж Комплекс МАМЫ, Эдипов комплекс! Му жиыы к настоящий любит быть умнее своей любимой, чтоб она с раскрытым ртом околи посижывала молчащая, но не как мыыыыыыы!!!! нененене мы хотим и мужужка умнгого, и мозги ему же конопатить, чтоб и он смог нам макушку надрать.... ДАААААА? ОЛЬ? ДААААААААААААААААА, ОЛья да! А я думаю, что настоящий КОНСТАНТИН (Устоявшийся, Постоянный, Стоящщий) никогда бы не вышел в центр Парка Грького и не выставил бы своё не состоявшееся СОстояние на узрение и сплетни о нём на 1000 000 глаз, в это время ПИК" на саёте обычно 5000 000 челов, как "М", так и "Ж" рода, только все, кроме него товарищи всё в основе своей АДЕКВАТНЫЕ, чего никто не скажешь о типусе с внешностью 50-тилетнего доцента биологически-ботанических наук. Ему бы крылышки и на полянку. Я бы его сачком блям! и на иголочку в ГЕЛБАРИЮ! У меня ещё такого экземпляра не было. НИКАДА! А тем более я такая УУУМНЫЫЯЯЯЯЯ! Со мной не соскучишься. Да и постарше я его ровно на ту самую грань, ну оччень пикантную. Мыбысним за одно со всеми делами, так ещё бы и докторскую защитили на любую тему, на его выбор. Я жуть бойкая какая!
Ой! А сколько ему уже пятёрок понаставили! Это что, очередь за ним? Ах, простите!
предлагаю отказаться от секса ввообще, нах он нужен)
Марьяна Шиналеева
был бы импотентом не спрашивал, а против природы не пойдет
Костя, как я тебя понимаю!
я даже поцеловать без любви не могу, не то что удовольствие от секса... .
Что делать бум???
Марьяна Шиналеева
Ага, эт когда секс с мастурбацией сравнить можно?? Не наю, Оль...
Как-то широко вы формулируете анамнез. В чем заключается "потеря удовольствия в сексе"?
- все системы "работают"- но результат не нравится,
а) с постоянным, привычным партнером
б) ни с кем вообще
- системы работают хреново, соответственно и удовольствие сомнительное.
- системы вообще не срабатывают как положено. То есть- вообще "не хочется".
Все три варианта относятся к "потере удовольствия"- но по разным причинам.
Соответственно, требуют разной оценки.
Объединить их может не менее широкий, чем Ваша вводная, диагноз:
"чего- то не то со зздоровьем". -)
а) с постоянным, привычным партнером
б) ни с кем вообще
Соответственно, требуют разной оценки.
"чего- то не то со зздоровьем". -)
Марьяна Шиналеева
Скорее б), но системы работают хорошо.
собери Генту, и забудь про секс
Саниям Рахманова
Извращенствуете))
...зае.. ался... Пора обратить внимание на духовную составляющую интимных отношений....
Марьяна Шиналеева
Вариант, а что делать со всеми участницами половых отношений??
А нахер он вообще нужон, секс?!
Саниям Рахманова
Ну, знаете ли, многие (ну, я т.е.) получают от этого удовольствие...
Марина Коваленко
Даааа....Сообщество "Асексуалы@mail.ru"....
Надо создать....Я думаю,люди потянутся)
Да лан тебе - с твоим профессионализмом ты и так все прекрасно понимаешь. Что с тобой, от чего произошло и к чему ведет. ..Что-то самоутверждением веет.. . я прав?))
Марьяна Шиналеева
Веет, нл не так сильно как ты думаешь
Стресс, психологическая травма
Марьяна Шиналеева
Еще??
жара, полнолуние
Ирина Ахметшина
Минут 40назадяскопировалавашу отоварку к себев альбом с великой любовью и назавла Солярис. А теперь получила от вас кол! Вы что,в корне не согласны с моим мнением. А ведь притаком добропорядочнов вопросе в,тем более в таком миротворческом разделе,какРелигия и Вера " О возможностях убеждения какими-то действиями!,я бы нникогда не подумала,что от вас повеет вредоностностью,анти религией, античеловечность,и подлянской шапоклячностью. Как же так молодой человек. А аргументы?! Или вы из КАГАНата Виноградова? Ну и получи ,фашыыыыт,гранату! Но я с вами со всеми с открытым забралом,а вы тихо бз .ите, далёко слышно( в древности это означало пахнет,от слова "слышь?"- ЧУЕШЬ?")Как не красиво! Нарушили негласное доброе ссоглашение пользователей.НЕ согласны? Напишитевкоммент,поговорим. А кол?! На колах ,бывало дрались. Ну не я пришла к вам с перчаткой. Вы начали,вам и право отмашки.Даётся шанс.Жду добрых жестов мирной воли. Я призываю кдобру,верующиий Вы наш!
Вы стали нормальным человеком.
партнер надоел... рука то есть
Марьяна Шиналеева
Партнеров навалом, на вкус и цвет
1.Бросить употреблять алкояды и табакояды и др. наркотики, эт первое, т. к.
медицина определяет его уже более 300лет, как прото-плазматический яд, относящийся к сильнодействующим наркотикам. Эту инфу, нам должны говорить в школе, но молчат.. .А ВОЗ ещё в 70х годах официально признала алкоголь наркотиком, но об этом молчат! Почему, кто за этим стоит и что такое алкоголь? ХОЧЕТСЯ ЗНАТЬ-набери в поисковике " Матрица Матрице- рознь или Скрытая ПРАВДА (Дэвид Прэйнер) 2009 г " . Кто ознакомился, с этим-понимает, что это всё-НЕ ПУСТЫЕ СЛОВА.
и "забытый" ГОСТ-
ГОСТ на СПИРТ в редакции 1983г. Ксерокопия реального ГОСТа 1983г http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=123461&postcount=57 .Ссылки, возможно не вставляется, процитирую: пункт 5. Требования безопасности
п. 5.1 Этиловый спирт-легко воспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам.
А в ГОСТе 1972г было написано, что ...относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, затем паралич нервной системы.
2. Секс по любви
3....
и "забытый" ГОСТ-
2. Секс по любви
3....
Марьяна Шиналеева
С физиологие все нормально, я б не в психологию с дисфункцией писал
Ой-ой-ой!
Марьяна Шиналеева
Это не ой, Леся.
Посохова Клавдия
Гадость!!!