Психология

Что произошло здесь ...в шесть часов?) (вн) ...ваши предположения...

Бессонная ночь Тяжелые мысли Воспоминания. Ностальгия... Наверное днем был телефонный звонок. Засохшая веточка рябины. . Когда-то из нee собирались делать бусы))) . Нo не случилось. Он ушел к другой .И вот сегодня через столько лет звонок... Он тоже помнит. Но все поздно. Ничего не изменишь. Одиочество Возраст. .
И прочитаны любимые строки. . .Хотела выпить ваидол, но передумала. .Карандаш.. . клочек бумаги. . Это прощаниe короткое со все земным. .

Грустная картинка.... (
Елена Киселева
Лучший ответ
Кто-то с 6 до полуночи читал заклинание. Наконец, вызвал кого надо и те "вызывальщика" унесли.
Инна Носаченко
Осенняя трагедия..
Оля Реброва
Все живы, иначе стакан был пуст... просто усталость, немного чрезмерного волнения от несостоявшейся встречи, в таком возрасте есть те у кого не может быть мобильника... Вот записка - дело серьезное, это либо склероз в острой форме, либо еще хуже развитой маразм... Каждый Вечер ровно в 6 часов... шестичасовое ожидание.. .
Для полного проявления картины происходящего - не хватает второго слова, дуже не разборчиво... необходимо найти либо труп, либо установить личность и выяснить всё таки смысл второго слова... возможно появится новые версии...
"Скорая" увезла с сердечным приступом.
Елена Минеева
маленькие детки.. маленькие бедки.. .
а заначки.. нет.. как ветром...
Рассвет.. . А там помер.
редкий случай, - аллергия на рябину
:-(
здесь прошли века ...и всё осталось на своих местах . Может только букашка пробежала 6 часов назад
Анастасия ****
"мой разум - полная трагизма пустота... .
реальность обретаю в боли.. .
и мне уж через призму никогда.. .
не видеть нас, уставших от неволи... "....
Marina Sorokina
суицид.
Лерка Шиллер
Лерка Шиллер Мало ли... Просто увидел.