Психология
ГДЕ на картинке психолог ...слева или справа?)) (вн) ...Ваше мнение?))

Пятак - психолог. Выслушивает, соглашается, особо бредовые мысли (вроде "А не заметят ли они под шариком - тебя? ") пытается перенаправить в нужное русло.. .
А Винни, кстати типичный шизофреник. Есть в шизофрении стадия, не помню навскидку как называется для которой характерны громкие разговоры с собой и убежданность в своей правоте вопреки очевидному.. . А уж идеальная логика при изначально неверных предпосылках (пчелы чтобы делать мед, чтобы я его ел.. ) - вообще визитная карточка любого больного шизофренией.
Как-то вот так. )))
Психолог -автор книги про Кристофера Робина.
Зато слева философ, живущий по Дзен, хотя и не догадывается об этом.. . ))
Психолог крайне справа - Наблюдатель.. .
Соскучилась?...

Его тут нет.. . это ослик ИА...
Иа - не психолог, а философ
Психолог - Кролик
обе личности не проработанные, а значит психологами быть не могут))
недомедведь.. однозначно!
Я тучка, тучка.. . и т. д.
Мишка, безусловно использовал психологические приемы внушения)
А я и не знала, что винни пух психологом был, это наверно в него дух Фрейда вселилься))))) Петачка психоанализу учил)))
оба хороши)
но Пух как-то убедительнее...)
Это Пятачок. Он всегда со всем соглашается. В психологии это называется аммортизацией.
По отношению к Пуху, конечно поросяшка
Слева, точно философ.
Вини просто блещет психологией.
кто ходит в гости по утрам. .
я тучка-тучка-тучка и во все не медведь.. (эффект гипноза)
кто ходит в гости по утрам. .
Ослик Иа, но его здесь нет)
Я вижу только пациентов. А если серьезно, конечно Пух.