Психология
Ваше мнение...Какому состоянию Души соответствует данная картинка?))(вн)
на грани... Это крик души... одиночества четкие очертания
Пустыня внемлет богу
И душа с душою говорит
По любому можно ответить. Фото не имеет конкретности.
Один, как перст.... наедине с морем....)))))). безбрежность.... созерцательность.... задумчивость))))))
что ищет он в краю далеком
напряженному ожиданию
созерцательному...
Самоосвобождение
На взлёт пошел. :)
Это и есть душа.... мы приходим одиноки и умираем такими же....
Меланхолия....
"наедине с Богом"
Перед самоубийством.
Неразрешимый спор.... с самим собой
Все еще впереди.
Надежда...
Бесконечность...
"У меня всегда есть деньги. Но мне их очень жалко тратить"..
в чёрно-белых тонах мысли о суициде..
состоянию свободы.
Хоцца мааааааааааааааааленького мужичка! :))
Гордое созерцание непостежимого
МУМУ! прости меня, мерзавца...
Наедине... с бесконечностью.
Ищет смысл и думает о нем
К моему сейчас....)
и капля поглотит океан. . не наоборот..)
раздумья о черном и белом, все остальные цвета отошли на задний план.. . сейчас вершится выбор.
ожидание
Спокойствие в уединении.
...если я выхожу бродить по набережной..., тяжелые мысли вторят тяжелым волнам...
Свобода, но слишком много.
первая встреча со свободой !)))
Покой.
полуумиротворенное на четверть грусное. такая умиротворенная таска с эйфорией немножко прекрасное чувство которое обольщает своей особенностью и загадачностью мое любимое ощущение.
Желание окунуться в объятья Нептуна.)
Достали уже все.
Безысходность !!!
Мне кажется, что человек пришел к морю, чтобы о чем-то подумать, решить какие-то проблемы.
А может просто насладиться вечерним закатом.
Опустошённость какая-то.. . Может, после потери близких.
одиночество
Одиночество.
Склонность к суициду. Не более
Оденочество... Какое же мы маленькое существо перед природой.
Освобождение (или за мгновения до него)
философское настроение, когда размышляешь о скоротечности жизни и ее смысле