Психология

Ваше мнение... ЧТО пережил человек нарисовавший эту картину? ) (вн)

Жанара Санди
Он не пережил... он переживает до сих пор, и переживания эти называются-любовь к прекрасному, к жизни
Наталья Шин
Лучший ответ
что-то, связанное с толпой и потрясением от событий в этой толпе
Тревога здесь ощущается и надежда.. . Может быть или серьезную болезнь или болел кто-то из близких родственников...
М_
Маринка _
Встречу с НЛО)
Ольга Краснова
Потрясающая картина!

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
И тропинка и лесок
В поле каждый колосок
Речка, небо голубое
Это все мое родное
Это Родина моя,
Всех люблю на свете я!

***

Вот. . стишок, очень подходит..
Возможно, одиночество или расставание с Родиной...
Галина Galina
разлуку.
Позитивная картина ))
Тянет свежестью от картины, Тополя, полынь, луга, лунный свет озаряет ночь ,
Очень похожа на природу где я живу ))
печали, -тревоги, -пересвет, -инсайт ...
Ольга Гайдук
Ему просто вечер понравился!!!
**
***аннет ***
успел повидать красоту
очень похоже на среднеазиатский пейзаж, мож он там побывал
Elmira Keuzhanova
стресс пережил. . когда синяя краска закончилась...))
Rauwan Sarieva
он только что проплакался.
Злой, как всегда. прав.
неопределённость.. . то ли день, то ли ночь.. . явно не профи, как художник.. . может быть девственник или просто скуп на чувства))
Albina Davletova
я бы назвала такую картину "Бессонница"
одиночество
Lena I.
Как минимум бессонную ночь.
Ночь любви
***lusia ***
До Харькова он ехал в плацкарте, а потом ему пришлось ночью на полустанке искать бегом пересадку

а теперь вот так
http://www.youtube.com/watch?v=NISxh3dH6Y8

:))
***гулжайна ***
любовь к своему краю
Юлия Дохно
думаю, что рисовавший этот лунный пейзаж, пережил боль разлуки.
судя по желтому выжженому кругу можно предположить, что он видел приземление нло.
___X__ З___
-Всплеск эмоций и небольшой стресс
Ему не ответили взаимностью, он живет с непонимающими его людьми, много работает, нуждается в заботе и любви, но скоро что то поменяется.
Выиграл олимпийскую медаль.
Светлана .
Сенокос ))
Похищение инопланетянанами!
__
_ _
А почему сразу пережил то?
болезнь или встречу с чем то, что выше его сил или возможностей
Marina Kanaplianik
ничего.
Возможно его достала теща ,
он свалил в рощу и рисовал всю ночь эту открытку
очередной день
Позитивная картина, с одной стороны, с другой, вот и мы, так постепенно уходим как те тополя
ждём-с
угощаемся.. .
ооо.. . махито.. .
или мохито.. .
зелёненький бокал.. .
надеюсь не буратино, не тархун.. .
ну, на улицу.. . Арина, уж сготовилас картина ?
...
картина хорошая, суперская.. .
кер её зна что она пережила.. .
трава оч. класная.. . коли мы в психо, знач. иё нощью на этой траве.. .
того.. . и стала она авЕ.. .
наши скромныя поздравления
...
с гарикзонтом херь какая-то тваритса, авторша никрена не рис с натуры
приказываю - каранда в зу и к море, речко, озеро - плинерить плинерить и плинерить
не жда милости от плинера !
ждём в ближайших встречах новых и чудных работ !
в целом приятная, торжественная работа
и луна хорошо села мне нравится
старость - это точно он пережил))
Расставание с мужчиной или мужчинами, которые могли ему или ей помочь достичь большой цели.
Viktoriya Soy
Я думаю, что он пережил расставание с любимой женщиной.