Психология

Ваше мнение! ..Какой может быть характер у этого человека?) (см вн)

характер разный, несомненно хамелеон, умеет слушать, но не хочет слышать, стелет гладко,,,, глазки то не улыбаются, в основном жестковатенький,,,, а на самом деле какой он?
Юлия Кузнецова
Лучший ответ
Юлия Кузнецова прошу прощения, но все таки какой он?
Добрый человек ...но хитрый временами ))
Татьяна Бриц
Это хамелион!
Любой--значит.
У этого человека больше доброты - у него морщинки у глаз как у Ленина!
Gulmira Berikkizu
борозды морщин на лбу... Такие морщины говорят об уме, таланте, склонности к размышлениям, умению владеть собой.
лодырь Типа землемер, или статистик))
Klara Kim
Трудно сказать... Однако, видно, что он часто улыбается. И удивляется.))
такой довезет... куда надо...))
Irin Ka
Мне показалось, что он похож на " вектора" по Кваше ...вот несколько слов о " векторах " ...
Неуравновешенность Вектора должна сквозить в каждом взгляде, каждом жесте, в словах, глазах, поступках. Он должен быть как голый провод под напряжением, как машина по высеканию искр. При этом Вектор очень далек от неврастении и прочих нервных болезней, нервы у него как канаты. Это не нервность, это какой-то вечный зуд, жажда движения, жажда суеты. Кто-то призван в мир для установки и рождения гармонии и порядка, а кто-то (конечно же, это Вектор) призван излишний порядок уничтожать, рождая хаос. В этом смысле Вектор - идеальная машина по производству хаоса, нечто вроде аппарата по созданию ряда случайных чисел.

Так что главная задача Вектора - беспокоиться самому и заражать своим беспокойством других. При этом самое замечательное, что беспокойство должно быть беспричинным, как бы ни из чего.

Многие Векторы не могут подолгу сидеть на месте, постоянно вскакивают, бегут куда-то. Движения судорожные порывистые или напряженные. В глазах Вектора то ли иголки, то ли искры.
взгляд открытый и морщинки располагающие
Значит легкий в общении, не замкнутый
Или чудак или творческой профессии )))))
Вера Шулепова
любыт выпить. не любит, когда его контролируют и не любит отчитываться никому. может пропасть из дома дня на два и не позвонить своей женщине. разведен. себя любит. есть болезнь. может быть страдает от головных болей.
Лена Деточкина
жизнерадостный добряк. Художник, музыкант или путешественник, а может все сразу.
Это человек творческий, значит и характер переменчивый.
Ваша Оличка
Добрый, отзывчивый, веселый, как электричество полезен но лучше его не трогать, не задевать, убьет )
Andriana Balan
любой