Психология

Ваше мнение! ..Какой может быть характер у этого человека?) (см вн)

Добрый вечер!))
Елена Макарова
внешность еще не чего не говорит, на первый взгляд человек интеллигентный, но когда присмотришься то больше на какого то машенника смахивает
Ракель Бабинская
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина.
"Ооо, Паниковскому палец в рот не клади! Он всех вас купит, продаст, а затем ещё раз купит..! "
агент под прикрытием))
Sheishakan Sydykova
захотелось спеть песенку о нем----а я без БРЮК, но с тросточкой в руках))))))
Глазки маслянистые - бабник и шалун неисправимый.
Евгения Кушнир
Юморист.. однако... все прочие ответы могли бы право быть, но... вот обувка подвела.... да...
Потомственный интеллигент, умница, очень аккуратный. Верный муж, хороший отец и совершенно замечательный дедушка ( его некоторая педантичность на внуках не отражается) . Не лишён чувства юмора и слегка ироничен.
фальшивый слепой, обманщик ))
Лина Ангелина
может быть творческий, веселый характер)
Мария Зимина
кот Базилио)
пройдоха ещё тот!

привет, Марин)
такой угодник жульман).. много прикрывается словами в жизни)
Алкаша Петровича пригласили на фотосессию.. .
Да любой характер, обычный старикашка.
Умида Юлдашева
Дамский угодник!
Leysan Minnigulova
Не думаю, что этот человек обладает категорично отрицательными качествами. . Этот образ представлен воображением фотографа, а он актерски подыграл. Возможно этот человек творческий актер, музыкант, художник, ученый... семейный, добродушный и скромный..)
Добрый! Кот Базалио? истинный ариец, характер нордический...
Если переодеть, снять очки и сменить позу, то более приятный...
Такой же как и кот Базилио. Хитрюга Многое в его облике не гармонирует друг с дургом - шлепки (или босоножки) с носками и этот зонт, явно выставлено обручальное кольцо на обзор, Не могу представить его женщину, которой нравится его внешний вид, кроме как Лисы Алисы
Елена Макарова спасибо)...а отгадка в каждом вашем ответе!
и это не просто слова...ведь каждый из нас прав по своему
харизматичен, без вкусен (хотя мода на носки под сланцы все же войдет в моду,

любит свою жену, Ко за столом, любит книги, может и преподаватель в универе
Евгения Шпак
веселый психопат. в общем позитивный чел.
Добрый характер, похож на артиста Ролана Быкова.
Aliya Tleulina