Психология
Ваше мнение) ...Какой может быть характер у этого человека?) (см. вн)

голубая кровь часто толкает в объятия дам легкого, среднего и тяжелого поведения... )
бабник он, так думается...
Раз пьёт марочное вино, то характер предприимчивый перевозить через границу контрафактный товар.
Хороший дядька !
хемингуист...
Выпить любит, руки как у трудоголика.... Он не художник?
молчаливая строптивость
Джеко-Лондонский на пенсии.
К лицам присматриваюсь очень внимательно и всегда смотрю, есть ли у меня похожие знакомые.
Есть. Точно такая же форма головы, носа, скул, бровей и залысины. И руки похожи.
Другие только ухо, губы, цвет глаз. И возраст.
Так вот у того характер тяжёлый. Но мужчина смелый. Не бабник, хотя умеет в компании веселиться и комплименты дамам отпускать).
Аристократ. И характер соответствующий аристократам - утонченный и требовательный.
))
...правнук белого офицера
этот Мужчина хирург, они всегда принимают красное вино после тяжелых операций
скверный.. . хто же закусывает вино огурцами?)) ) или просто дешевые понты.. . это одно и тоже))
Маленькая Страна
здрасти, молодой человек))
аферист)))
разный может быть. . подстраиваться может под маски
Авторитарный.
Уравновешиваемый, человек с большим опытом жизни.
Поведавший все. Немного уставший, был в жизни счастлив.
Волевой человек! Умеет слышать и слушать! Немногословен! Мягкий с теми, кого любит с остальными просто тактичен! В душе романтик, но считает, что показывать это-слабость! Надёжный и требовательный, в первую очередь к себе! Он будет поступать с Вами так, как Вы заслуживаете! Да же если не показывает вид, но всё пропускает через сердце!
Маленькая Страна
и Вам Доброго вечера))
Между внутренним и внешним нет единства, нутро пустое, батрацкое. Жизнь не состоялась, сексуально слаб. Нарушено кровообращение, имеются проблемы в легких, остеохондроз. Груб.