Психология
Ваши нервы выдержали бы работу в школе? Ваши предположения.
Когда мои дети учились и я приходила на собрания или встретить их, каждый раз была в ужасе от этой галдящей толпы разновозрастной... Хотелось побыстрее выбежать вон... И каждый раз я дкмала -как они (учителя) ЭТО выдерживают? У нас (в 70-80 годы) к учителям было и уважение, и отношение с пиететом, а сейчас дети в большинстве отвязные. И нахамить учителю могут, и обозвать... Упрекнуть и посмеяться, что учительница не дорого и не модно одета... Нет, не смогла бы...
Гулжайна Пернебаева
Тем боле нынешние школьники..снимают на телефоны издевательства над учителями и выкладывают в сеть..хвастаясь своей глупостью..
Уже не выдержали. ) Там нужны не только нервы, там особый талант...
нет, слишком нервная работа для меня...
никогда не мечтала быть учителем, глядя на истеричность педагогов и их зарплаты: у нас классный руководитель проходила в одном платье целый год.
нет.. я слишком правильный.. поубивал там всех)
Вывдерживали, но бросить хотелось после первого же отпуска и так 16 лет. Я детей уважала и дети меня любили.
нет
Мои нервы выдерживают работу в системе ЖКХ, поверьте ЭТО ТАКИЕ НЕРВЫ!!!!
мне очень жалко наших учителе и понимаешь почему выпускники вузов не хотят идти работать в школу... сплошные непонятные реформы, давление высшего начальства и недовольство родителей, издевательства учеников, которых надо научить и которые упорно не хотят учиться ничему, не говорю о всех, но таких большинство ..огромная нагрузка и мизерная зарплата, неуважение общества... и пр.
ТАм сейчас главная проблема для нервов - не дети, а отчётность. Я от неё свихиваюсь на раз-два-три. Поэтому однозначно - нет.
Нет, не выдержали бы.
у меня коллективчики похлеще. женские разновозрастные ..с детьми проще.
нет. в том году попробовал - сильно скучно мне. тому, что надо учить - нельзя учить, а зомбировать детей на обычных рабов - тошно.
если бы организовать настоящее развитие - может и выдержал бы. а так как в школе сегодня нет программы совершенствования личности, то растут мутанты, которых невозможно выдержать. это естественно. развивать детей непросто, даже если есть хорошая программа. тем более непросто, если программы нет.
надеюсь, мир почти созрел для рождения хорошей системы развития. лет через 30-80 будет легче, может. пока не пройдём деградацию по самому дну, как я понял.