Психология

Что будет через 100 лет? Ваши предположения)

Ближайшие 60 лет будет притирка западной и восточной цивилизации, большие изменения на карте мира, в том числе распад России. Много проблем в мире из-за большой разницы в развитии стран. Ну а через 100 лет процессы начнут приобретать характер стабилизации. Процессы глобализации затронут все уголки мира, будут подтягивать отстающие страны, создавать единые правила игры на всём нашем небольшом шарике. Начнётся первый этап жизни по общим законам в экономике и очень согласованной между странами политике. Этот процесс быстро ( в течение 50...100 последующих лет, после указанных 100 лет) приведёт к объединению стран в прообраз единого государства, а потом через несколько десятков лет и к полному слиянию государств.
Через бардак к единству, так можно коротко охарактеризовать ближайшие 200 лет.
Ирина Ильющенко
Лучший ответ
Дроздова Галина Фигушки вам а не распад России !!!
Примерно то же: технические успехи, войны и поиски счастья...
сохранится лес, будет и вода, а в остальном приспособятся....
Как в фильме Кин-дза-дза
Елена Устинова
Катаклизмы.. ((
Русалочка Моя
Жизнь на планете Земля !
я буду сидеть на скамеечке и плакать
над своим подопечным человечком неразумным)
и тихонь вытирать себе крылышком слёзки)
Катя Майорова
Азоновая дыра, говорят, увеличивается
Людей становится всё больше
Нам грозит... .
Но хочется думать о хорошем, о вечном
О том, что этого никогда не случится
Раиса Захарова
Меньше народу будет :)
Я полагаю, что физический мир Вас не интересует.
А люди будут все те же.
Так мир устроен.
Оля Познякова
Будет 2112 год, июнь :-))))))0
Анна Кныш