Психология

Что в сексе такого? почему типа любят обзывать лохами тех, у которых секса нету в 16-20 лет?

Ну был у вас секс и что изменилось, да толком то ничего. нет в сексе ничего такого особенного... или есть, что ли?
*-
********** --
Ой, ты еще переживай, что герыча не попробовал. Важны не сроки и не количество, а качество, и где его взять - каждый хорошо бы нашел для себя сам. Это я о качестве. Не о герыче ХD
Олеся Лобода
Лучший ответ
типа переход во взрослую жизнь, как бы одни покорили вершину, а другие так и стоят у подножья горы. Но не обращайте на их внимание, на самом деле это ошибочное мнение
В сексе есть радость бытия ;-)))
Наташа
ничего особенного, сунул вынул и все.
Елена Генина
Ничего такого. Давно пора все пообрезать и позашивать. Глядишь и природе полегчало бы - двуногих паразитов поменьше станет.
Аля Корочкина
Лооооох
********** -- Да был у меня секс
у меня не было - никто не называл меня лохом. как потом выяснилось, потому что думали что был, хотя я этого не говорил и не создавал такого впечатления... короче это индивидуально всё. ну а так 16-20 лет это ж *издюки совсем ещё и обсуждать с ними свою сексуальную жизнь ну это как бы это сказать. нахера?
********** -- Мало ли что... все всеми обсуждается во всех возрастах
********** -- Вы так говорите, как будто вам лет 60
Да не, секс это только для баранов смысл жизни, для людей это так, мимолетное развлечение.
#... .
Юли4Ка► A.bre.ko.ska У каго то мимолетное, а у кого то на пару часиков за раз, xDD
Это все стереотипы глупые. И те, кто оскорбляет, сам совершенно тупой человек, который не знает как бы ему еще показать свое мелочное превосходство. Если кто-то не занимается сексом, это его личное дело. Кто-то превозносит секс, кому-то он не нужен. Вообще это все не важно, главное, чтоб было хорошо.
"В последнее время мне всё чаще попадаются в интернете люди, которые жалуются на депрессию, а также прямо или косвенно проявляют агрессию - например, оскорбляют пользователей, предлагают кого-нибудь убивать/калечить, или просят подсказать им названия фильмов со сценами массовых умерщвлений... Другие их товарищи по несчастью превращаются в жутко робких и стеснительных тугодумов, а иногда все вышеперечисленные и иные симптомы наблюдаются у одних и тех же бедолаг одновременно. И мало кто догадывается, что наличие у людей подобных проблем говорит по сути об одном - о том, что все эти граждане страдают от сексуального голодания.
Так уж устроено природой: практически все сексуально голодные существа постепенно звереют, впадают в депрессию и глупеют. Почему? К сожалению, задать этот вопрос природе не представляется возможным, поэтому нам остаётся только гадать. Судя по всему, данный механизм призван обеспечивать продолжение рода: сексуально неудовлетворённая особь должна испытывать дискомфорт и стараться, не задумываясь, всеми силами от этого дискомфорта избавиться, т. е. должна стремиться вступить в половую связь. В животном мире вступлением в половую связь обычно всё и заканчивается, однако в мире людей, как мы знаем, заниматься сексом получается далеко не у всех и не всегда.
Происходит это потому, что деструктивные политики и лжесвященники, по-видимому, давно подметили вышеописанную закономерность - они заметили, что длительное вынужденное воздержание превращает их подданных в озверевших и одновременно трусливых тугодумов. А такими гражданами проще всего управлять, т. к. их можно без особого труда отправить в захватнический военный поход, натравить на неугодных властям оппозиционеров, запугать, обмануть и т. д. Именно поэтому правители и начали насаждать сексофобию - зомбирование населения с помощью пропаганды сексофобских предрассудков осуществляется как минимум на протяжении последних 2-3 тысяч лет, а в мировом масштабе - в течение нескольких последних столетий. И в результате "вирусом" сексофобии сегодня заражены, наверно, больше 90% всех жителей нашей планеты... " (с).
Ирина Лепешкина ну ты гонишь, конечно
********** -- Я сексофобии не замечаю, даже среди попов и других верующих
********** -- Как раз таки у этих Попов и верующих чаше всего выплывают наружу всякие разные экзотические пристрастия в сексе
Лохами обзывают те, кто кроме как пое*аться в жизни ничего не добился. Не обращайте на них внимание, живите в свое удовольстывие, занимайтесь саморазвитием. Секс не главное в жизни это уж точно
ну когда секса нету с 16-18 лет, это даже хорошо.. Но когда с 20 и более это уже странно.. Когда с любимым человеком это доставляет такое блаженство, осбенно если партнер опытный!
Larisa Korotaeva то есть человек который отымел до тебя 10 девочек будет тебе приятен в постели?