Психология

С чего бы даме за 40 строить из себя секс-символ для 30-летних ( и младше), будучи 100, ой, 20 лет замужем?

Ну или в отношениях столько лет, сколько не живут. Психологический портрет ейный опишите пож-ста.
Алёна Иванова
Я вообще заметила,
что у женщин после
определенного возраста,
гораздо чаще, чем у мужчин
крыша едит....)))
А уж по поводу возраста, это
вообще больная тема!)))
Екатерина Думалкина
Лучший ответ
Алёна Иванова Ну а самокритика у нее что, в анамнезе? Или нарциссизм прёт вопреки логике:)
Алёна Иванова Есть красотки вне возрастные, но их реально мало, даже учитывая несоразмерное количество пластических хирургов.
ну что ж ви таки не можете успокоиться то ?
Алёна Иванова Интригую:) Не всегда же мне серьезным и сверх воспитанным быть, умные вопросы задавать, которые никому не понятны здесь, Циля.
А что по теме-то, давайте перл уже свой непременный.
Бог им в помощь! ..
ну и в самом деле к чему ей такое, лучше уж картошку сажала
Для позитивного примера.
Алёна Иванова Дарио, Вы переменились в лице.
стареть не хочет.... думает еще молодых закадрит влёгкую)))
Света Кравчук
А вам, собственно, какое дело до ейного портрету. Вы сами то тут что?
Алёна Иванова Себя в вопросе абстрактном узнала, дочь Революции? Расслабьтесь, к чему напряг на сайте дураков?
Моя Катя на 27 лет меня моложе, муж у неё олигарх, а она его кинула! Пацаны не тревожьте ветхих, это скучно ложиться на отвисший живот!
Одно дело строит, другое - это когда эти самые 30-летние сами за ней бегают упорно. Достали уже, мудозвончики.)))
Айгул Алишева
Ну ты придурок ))) другой темки нет как бабульки на лавочке сплетничаешь?)))
Елена Булаева
Алёна Иванова Анонимусы санчесы тихо сосут в уголке.
Значит что то все таки в ней есть....
Мария Пономарева Если даже Вы мимо не прошли
Здравствуйте
lehfr
А почему бы и нет? Кому какое дело!
Алёна Иванова Вовка, да ты баба.
Это известно! Чем старше женщина, тем более молодые ей нравятся.
Юлия Шишлова
блажит старушка..
Алёна Иванова Ну не старушка, формы имеет. Никнэйм у Вас говорящий:)
"Три мужика спорят, с какой женщиной лучше спать: — Девочка лет 16—самый класс! — Нет. Женщина лет 35. Всё знает, всё умеет! — Балбесы! Бабка лет 70. Она думает — в последний раз! И такое вытворяет..."

© Старый анекдот...
Когда тебе будет за 60 и у тебя не будет возможности купить любовь за деньги ты сам ответишь на свой вопрос.
Синдром Аллы Пугачёвой