Психология
С чего бы даме за 40 строить из себя секс-символ для 30-летних ( и младше), будучи 100, ой, 20 лет замужем?
Ну или в отношениях столько лет, сколько не живут. Психологический портрет ейный опишите пож-ста.
Я вообще заметила,
что у женщин после
определенного возраста,
гораздо чаще, чем у мужчин
крыша едит....)))
А уж по поводу возраста, это
вообще больная тема!)))
что у женщин после
определенного возраста,
гораздо чаще, чем у мужчин
крыша едит....)))
А уж по поводу возраста, это
вообще больная тема!)))
Алёна Иванова
Ну а самокритика у нее что, в анамнезе? Или нарциссизм прёт вопреки логике:)
Алёна Иванова
Есть красотки вне возрастные, но их реально мало, даже учитывая несоразмерное количество пластических хирургов.
ну что ж ви таки не можете успокоиться то ?
Алёна Иванова
Интригую:) Не всегда же мне серьезным и сверх воспитанным быть, умные вопросы задавать, которые никому не понятны здесь, Циля.
А что по теме-то, давайте перл уже свой непременный.
Бог им в помощь! ..
ну и в самом деле к чему ей такое, лучше уж картошку сажала
Для позитивного примера.
Алёна Иванова
Дарио, Вы переменились в лице.
стареть не хочет.... думает еще молодых закадрит влёгкую)))
А вам, собственно, какое дело до ейного портрету. Вы сами то тут что?
Алёна Иванова
Себя в вопросе абстрактном узнала, дочь Революции? Расслабьтесь, к чему напряг на сайте дураков?
Моя Катя на 27 лет меня моложе, муж у неё олигарх, а она его кинула! Пацаны не тревожьте ветхих, это скучно ложиться на отвисший живот!
Одно дело строит, другое - это когда эти самые 30-летние сами за ней бегают упорно. Достали уже, мудозвончики.)))
Ну ты придурок ))) другой темки нет как бабульки на лавочке сплетничаешь?)))
Алёна Иванова
Анонимусы санчесы тихо сосут в уголке.
Значит что то все таки в ней есть....
Мария Пономарева
Если даже Вы мимо не прошли
Здравствуйте
lehfr
А почему бы и нет? Кому какое дело!
Алёна Иванова
Вовка, да ты баба.
Это известно! Чем старше женщина, тем более молодые ей нравятся.
блажит старушка..
Алёна Иванова
Ну не старушка, формы имеет. Никнэйм у Вас говорящий:)
"Три мужика спорят, с какой женщиной лучше спать: — Девочка лет 16—самый класс! — Нет. Женщина лет 35. Всё знает, всё умеет! — Балбесы! Бабка лет 70. Она думает — в последний раз! И такое вытворяет..."
© Старый анекдот...
Когда тебе будет за 60 и у тебя не будет возможности купить любовь за деньги ты сам ответишь на свой вопрос.
Синдром Аллы Пугачёвой