Психология

А какую женщину лучше выбрать: 20-летнюю, 30-летнюю или 40-летнюю?)

Людмила
По любви выбирайте, не по годам.
Насима Салахова
Лучший ответ
надежнее: 20+30+40....не ошибешься....
Нина Рогочая
Это Вам решать, но намного старше себя не надо... лучше моложе Вас на пару лет... но хорошенькую...
Алла Волкова
Vibirai liubimuiu..
а что в очереди стоят?!.. ну так ..хозяин - барин.. бери какая глянется больше.. дааа ..про любовь то не забудь!. а то как-то без любви и двадцатилетняя ..не будет радовать..:))))
Милай! Ты жа жениться на бабушке обешчал - как не стыдно старушек обманывать- а? я ужо и с дедом развелася - а ты...
Людмила Меня на всех хватит))))
две по двадцать...
Елена Кучаева
у каждого свои предпочтения
Айзат Балгабек
Вообще-то.. . Как бы нам это ни было прискорбно.. . но, выбирает женщина. В большинстве случаев.
смотря для чего....
по шкале доступности: сначала постарше, затем помоложе, затем ещё моложе.
Dianka Alzhanova
Начни с первой.. Рано или поздно она все равно перейдет в категорию "30"-тилетние.. Потом "40"-летние..))
если возраст важен выбери - опыт
Людмила Пошел на хер,а то тебя действительно потеряют.Ты че,тварь,по себе всех судишь?Поэтому и советы такие даешь,обезьяна
Можно подумать, что у Вас и впрямь, такой богатый выбор...
Ал
Александра
Беатриче не выбирают, Джульетту не выбирают. Не выбирают же ливень, который обрушивается на голову и вмиг промачивает до нитки.. )
Как накроет, так и поймешь..)
Q@
Queen @@@
как-будто в разном возрасте одна и та-же женщина разная. любишь человека, а не его возраст. вот у меня, например, разница с моим мужчиной просто огромная, но мы счастливы. еще 4 месяца назад я даже не знала, что возраст значения не имеет. Человек-самый дорогой-это главное!
Людмила И какова же разница и в какую сторону?
Ту, которая тебе место на кладбище оплатит...
Людмила Тебе уже оплатили?Поторопись туда,вдруг займет кто