Психология

Какая ПСИХОЛОГИЯ у человека которого обзывают "ЛОХОМ"?

Ольга Авчерук
Не люблю, когда на людей вешают ярлыки .Хоть это сейчас и модно и часто употребляют. но лох и быдло-это не для людей .Часто такие люди бывают намного глубже и грамотнее тех, кто вешает ярлыкВот, например, Перельмана многие называли лохом, но ведь никто не мог решить такие задачи по математике как он
Lesya Borovik
Лучший ответ
Да никакой, потому что он неинтересен ни в чём!
Лучше г-жи Авроры я не отвечу.
То что его обозвали, не значит что он лох. ярлыки вещают безумцы только
Учитель узнал, что у него в классе дети смеются над одним мальчиком, называя его дураком. Когда он поинтересовался, почему над мальчиком так смеются, ребята ответили, что когда парнишке предлагают на выбор две монеты – пятак и гривенник, то он всегда выбирает пятак, потому что он больше по размеру. Учитель вызвал этого мальчика и спросил:
– Неужели ты не понимаешь, что гривенник дороже пятака?
– Понимаю, конечно.
– А почему ты всегда выбираешь пятак?
– Иначе они перестанут давать мне деньги.
разгильдяйская)..
это может быть любой нормальный интеллигентный человек. А вот КТО называет так, с его психологией не мешало бы разобраться...
Психология сломанная, иначе его так бы не называли так как не лох не позволит себя так называть разве только друзьям и только если в шутку. Но лох не значит плохой или гнида, человек может быть отличным во всех отношениях но труслив или слабохарактерным.
Лично я считаю, что к категории людей, подпадающих под определение "лохов", относятся люди искренние, доверчивые, чистые. То есть лучшие из тех, которые сегодня живут в этом мире. Я их искренне уважаю, сочувствую им, завидую им. Ибо они те немногие, которые не потеряли душевной чистоты и именно им уготовлено лучшее будущее.
непредсказуемая...
у Бога много имён...
Mihaela Gurgurov