Психология
Почему инвалидов считают биомусором, ведь у этого, который обзывает, нет гарантии, что завтра инвалидом станет он?...
...в этот раз огнём СОЛНЦА!!! Так стерильнее бысть+
всё зависит от ситуации высказывающих--может именно в тот момент его так цапанул СОЦИУМ--хоть вой..
Не согласен с тобой. Сейчас отношение к инвалидам меняется в лучшую сторону и многое для них делается.
надо как в СССР после войны - всех инвалидов на остров Валаам,
что-бы социалистический рай не портили своим видом,
как их там называли ...самовары (потому, что некоторые были без рук, без ног...)
Не все считают, а те, У КОГО НЕ ОЧЕНЬ МНОГО МОЗГОВ И МНОГО самоуверенности. Одна минута - и ты уже среди инвалидов. Но, почему-то, многие думают, что с ними ничего не произойдет. И это - колоссальная ошибка.
И жизнь это подтверждает! Бумеранг не дремлет, особенно если кому-то приносят душевную боль...
Бывают инвалиды моральные, это незаметно сразу и потому опаснее
Инвалиды сами себя считают такими. На Западе инвалиды считают себя полноценными людьми, поэтому к ним относятся как к обычным людям
перенаселение для него проблема походу
Здравствуйте. А кто так считает? Если берёте уровень элит- то они всех рабов так считают) от них уже идёт волне (через СМИ) в общество. Но люди думающие, никогда так считать не будут
`lizzy Princess Ldbff|Brown
Утро доброе!... но периодически появляется этот вопрос о биомусоре... к сожалению..
Ненавижу такие вопросы. ((( Ты реально в этой теме работала?
Что ты знаешь об этой теме? Реально?
Гафкать по этому поводу, слащаво теша свое ЭГО, не БЫТЬ.
Диалектике пофиг на твоё ЭГО.
Что ты знаешь об этой теме? Реально?
Диалектике пофиг на твоё ЭГО.
всякий человек имеет право быть, и нет ни у кого права называть человеческое существо биомусором... И считаю что за подобные оскорбления надо привлекать однозначно к уголовной ответственности, потому что подобные слова типа "биомусора" явлются проявлением фашизма в чистом виде..