Психология

Почему инвалиды, которые мало могут сами, чаще всего злые?

Katya Leonova
Они не злые. Просто они считают что общество им должно. Работая по реабилитации инвалидов-ампутантов я оч. часто с этим сталкивался. Но агрессия.. Она и у неинвалидов присутствует.. Это инвалиды по душе.
?G
???happy Girl??? ???happy Girl???
Лучший ответ
Татьяна Прудникова Есть момент, когда они стараются "сесть тебе на шею", причём не зависимо от возраста..
можно стать добрым, если имеешь в избытке, и нельзя им стать - будучи в каком либо ущербе ;)
Не все те, что немощны, злы, и не все те, что здоровы, добры.
Светлана Sss
Это как раз легко объяснимо. А вот отчего злые физически здоровые...?)
Любовь Forever
Ну и зачем так огульно - то?Вам ведь очень хочется задеть,обидеть инвалидов не по доброте душевной.Это инвалиды отдельной категории - больные на всю голову.
Татьяна Козак
Katya Leonova я сам злой инвалид
Злые - не самореализованные, а инвалидам это труднее всего
Полина Карпова
Тоже часто такое замечал
Кажется они завидуют тем кто более здоров
Елена Сумина
а тебе бы понравилось собственное бессилие?
Ирина Жбанова Некоторых оно делает мудрее и сильнее!
С чего Вы взяли, что все инвалиды - злые??? Для меня многие из них - пример силы воли, они ведь живут вопреки своему физическому бессилию, черствости окружающих...
Ну обидела их жизнь. . вот и злятся
Злыми обычно людей называют те, у кого ума не хватает с ними правильно общаться
Ирина Жбанова А нужно ли это тем, у кого якобы не хватает ума? )
Злые и не инвалиды.
Ирина
А от чего им быть веселыми? Жизнь с ними, такое сотворила и не деться от этого никуда. Каждое утро просыпаешься и на сраную коляску (или костыли) , а вокруг все здоровые ходят, жизни радуются.
Venera Kazieva