Психология
Почему инвалиды, которые мало могут сами, чаще всего злые?
Они не злые. Просто они считают что общество им должно. Работая по реабилитации инвалидов-ампутантов я оч. часто с этим сталкивался. Но агрессия.. Она и у неинвалидов присутствует.. Это инвалиды по душе.
Татьяна Прудникова
Есть момент, когда они стараются "сесть тебе на шею", причём не зависимо от возраста..
можно стать добрым, если имеешь в избытке, и нельзя им стать - будучи в каком либо ущербе ;)
Не все те, что немощны, злы, и не все те, что здоровы, добры.
Это как раз легко объяснимо. А вот отчего злые физически здоровые...?)
Ну и зачем так огульно - то?Вам ведь очень хочется задеть,обидеть инвалидов не по доброте душевной.Это инвалиды отдельной категории - больные на всю голову.
Katya Leonova
я сам злой инвалид
Злые - не самореализованные, а инвалидам это труднее всего
Тоже часто такое замечал
Кажется они завидуют тем кто более здоров
а тебе бы понравилось собственное бессилие?
Ирина Жбанова
Некоторых оно делает мудрее и сильнее!
С чего Вы взяли, что все инвалиды - злые??? Для меня многие из них - пример силы воли, они ведь живут вопреки своему физическому бессилию, черствости окружающих...
Ну обидела их жизнь. . вот и злятся
Злыми обычно людей называют те, у кого ума не хватает с ними правильно общаться
Ирина Жбанова
А нужно ли это тем, у кого якобы не хватает ума? )
Злые и не инвалиды.
А от чего им быть веселыми? Жизнь с ними, такое сотворила и не деться от этого никуда. Каждое утро просыпаешься и на сраную коляску (или костыли) , а вокруг все здоровые ходят, жизни радуются.