Психология

Как понять психологию женатого мужчины, который считает секс с коллегой на работе - это не измена?

Елена Колесова
Какая тут психология... кобелизм.
Анна Тищенко
Лучший ответ
Уверен что сами знаете как много замужних представителей женского пола во время отдыха на курортах занимаются сексом с местными самцами не считая это изменой
мужьям )
Я знаю это потому что сам помогал этим "женщинам" в сексе и всем задавал один вопрос:
Ты считаешь это изменой?
--"Да ты что?! Я люблю своего мужа и порву любого за него! Это просто секс... "
Елена Колесова как я отстала от жизни))
Может, он воображает, что раз на работе - то это часть его работы?
Никак. Вот такая у него точка зрения.
Проститутки тоже так думают)) Работа есть работа))
Алина Карпова
вы caми сказали, это только sex...это не измена.
(инфекций не избежать)

обычно, отсутствие обычной ласки и внимания со стороны жены, дает желание находить приют в объятиях других, это приводит к такого рода вещам
правильно, может это карьера)
не поймете никогда - инстинкты невозможно понять, их можно только принять (, а еще лучше направлять в нужную сторону... но это уже для мудрых женщин)
Как и психологию большинства мужчин.
дома домашняя жена. на работе служебная жена
Да и понимать не надо-у него это вот так)
Елена Лушина
Стать таким же
Измена - не измена, жена - не жена, жизнь - не жизнь... Что тут скажешь...
Елена Паскаль
Это называется выгода!
*******nura ******
это не психалогия а распущенность данного субъекта
Вероятно, он просто не относится серьезно к девушке, которой "изменяет" с этой коллегой. Поэтому изменой секс и не считает. А вообще, от таких людей в своей жизни надо избавляться, потому что это, прежде всего, неуважение к себе. А если Вы себя уважать не будете - то кто ж будет?)