Скупой рыцарь - если денег черезмерно много...
Экономный - если это сельская местность..
Супер экономный если это город..
Модник - если это молодой человек
Наркоман - если спит не пойми где...
и ещё множество вариантов...!
;-))))
Психология
Что может сказать психология о человеке, который занашивает одежду до дыр?)
Нет лишних денег или ему всё равно.
эта вещь.. уже как вторая кожа.. не вылезти никак)))
Mari ****
Доброе утро)
Это те модные джинсы с дырками что везде продают... уже кто-то износил?
Консервативность мышления и неприятие каких бы то ни было изменений и в жизни и в голове.
Консерватор
Ну, по крайней мере, она ему нравится.
Я периодически её штопаю! Так шо, не наговаривайте на меня.
Привыкает к вещам, жаль расставаться.
Мойдодыр.
Пситхология не занимается гаданием ни по кофейной гуще, ни по картам, ни по одежде.
Необходимость, а психология это для тех у кого высокие запросы и неограниченная их реализация :)
Образ мышления такой, не любит что-то менять.
Экономный, может у него мечты другие? Добрый день!
Mari ****
Доброго дня)
" И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и не служащим Ему." (Малахия 3:18)
не замечает столь низких материй обо занят чем-то возвышенном, утречка
Mari ****
Доброе утро)
Жадность фраера сгубила
Удобно и кондиционер покупать не надо )))
И так нормер)
Неприхотлив
Как вариант, несчастлив, много забот, что нет времени на себя.
ну, он либо не хочет тратить деньги, либо боится надеть на себя что нибудь новое, и это просто вошло у него в привычку