Психология

Вопрос разбирающимся в психологии: о красоте девушек и одежде

Как известно, век назад в России увидеть женскую лодыжку из под одежды было большой "удачей", сейчас же загорающие топлес женщины в Европе перестают удивлять. Понятно ,что мужчинам нравится ,когда на женщинах "поменьше одежды". А интересно: явление ,когда кому-то больше нравится, когда на женщинах много одежды (я не веду речь о мусульманках), - это является ненормальным?
Татьяна П.
в то время, когда на улицах женщин больше чем одежды - это является нормальным...)))
Анна Назарова
Лучший ответ
нормально-все
Анюта Панишева
Более чем нормально.
)))Мужчина же должен раздевать девушку глазами)) )
А нынче ему не оставили даже этого занятия, отсюда вывод: скучно, нет тайны, всё на показ, доступно всем и как резюме - девушка б-дь.
Ну какому нормальному нужна б-дь?
Девочки! Оденьтесь! И тогда Вас захотят... хотя бы раздеть))))
Нормально или ненормально - что кому нравится, то и нормально, у каждого свой вкус, а вкус и цвет ограничений не имеет.
Так в чём вопрос?
Если про сексуальное желание - то когда женщина более раздета - это хорошо.
Если про эстетическое чувство, чувство красоты - когда на женщине хорошая одежда - это очень красиво и грациозно.
В настоящем мире мало кто выше сексуального желания поднимается, поэтому так много "поп" на экранах и мире.
Поэтому и 2012 год нужен, чтобы ускорить Развитие Земли:))))
Vero Koshmanova
Один великий человек как то сказал: " Приоткрытые ноги японки до щиколотки выглядят куда сексуальнее обнаженного тела дикарки... " :-)
Мужчина любящий не голый торс, а изящно одетую и обаятельно прикрытую женщину, является истинным ценителем красоты. Ибо восхитительная женщина имеет великую привлекательность в одежде скрывающей многое в ее теле. Однако, когда она ее снимает, то является куда более желаннее любой полуголой девки на улице.
Это наличие интелекта и развитой души, когда красота виднеется за пределами одежды, но в то же время ею прикрыта.
Не многие мужчины могут похвастаться таким умом, пожалуй те кто выделяются среди серой массы. ;-)
Крайне редкое поведение не свойственное самцам вида homosapiens.