Психология

Вы хорошо разбираетесь в психологии таких "людей" :)

Общие фразы задрали. Слабонервных прошу удалиться.
нет, в таких вообще не разбираюсь
Вероника Буданцева
Лучший ответ
во, ответ выше в точку, отмечай его как ЛО!)
Ольга Смольянинова Это про кицунэ? Всё хорошо, но вот про поддержку....Кицунэ нужна поддержка? Я думаю...
Очень похоже на некоторых молоденьких, но уже считающих себя взрослыми, которые днем хорохоряться, а ночью так хочется прижаться к маме, хочется ласки и вновь стать чьим- то солнышком, а самая большая неприятность- бабайка под кроватью.
Люди живущие своими мечтами, снами чувствами. Открыты эому миру. Очень тонко его чувствуют. Не бояться сказать правду о людях. Патологически нормальные тк не имеют зацикленности на чём-то и связанными с ней заблуждениями. Могут получать удовольствие от простых вещей - любимой работы еды просмотру любимого фильма, пикник, общение с любимыми людьми приходя в сильное возбуждение от этого, если это интересно. Остро реагирует на внешние факторы, поэтому гдето ранимые и нуждаються некоторой поддержке )
Гулшат Аяпова
Гулшат Аяпова Ок - с поддержкой загнул - точно - сразу не разглядел самодостаточность - скорее иногда нудно быть с кем-то близким, хотя это и может скрываться под безразличием )
Зачем разбираться в психологии тех существ, которые не существуют?? ? Тем более я не люблю аниме
Ольга Смольянинова А кто вам сказал, что они не существуют, барышня???))))))))
Каждый видит то, что хочет видеть.
за что я люблю аниме - там нет уродства из реального мира - как физического так и морального - плюс сексуальность - это важно я считаю - сексуальность - мощная энергия, которой нас с детства лишают говоря - "это плохо" в нас заложено сремление к красоте - к такому чистому наиввному и сексуальному - когда это наивно красиво и чисто в этом нет ничего пошлого это наверно инстинкт - естественная потребность продлиться в чём-то идеальном и красивом (к извращенцам не относиться) - а сексуальность что-то вроде топлива
Meriban Ismailova