Психология
Кто разбирается в психологии???
Моя сестренка любит включать музыку и кружится под нее часами. что это могло бы значит, просто я за нее боюсь!
Это измененное состояние сознания, так делают дервиши))) просто она один раз получила это состаяние волшебства, а теперь охотится за ним как наркоман, но поверьте это лучше чем самый сильный наркотик))) желательно чтобы она понимала что с ней происходит, тогда точно все пойдет на пользу)))
Познакомите?)
у меня два варианта
1способности прошлой жизни
2 а это больше похож на правду у детей хорошая связь с прямым знанием
поэтому таким способом они перераспределяют энергию в теле .Они знают как это сделать, но не могут объяснить зачем они это делают
1способности прошлой жизни
это вам надо было в Эзотерику
она так энергию получает
у нее должны исполняться все желания, она умеет применять? )))
она так энергию получает
здесь все психологи. А нее есть дома, кто-то старший- папа, мама, например? - кто просто вырубит музыку- и нет вопроса
Может, у нее повышенный порог тревожности, какой-то стресс, невысказанные эмоции, утрата, все что угодно. В любом случае, похоже это ее метод релаксации, а вот первопричину вы должны понять сами. Хотя, это тоже очень субъективно, возможно, ей просто это нравится и доставляет приятные эмоции. Посмотрите за ней: замкнутая ли она, меняется ли резко настроение, появились какие-то "больные" темы, неадекватная агрессия - вот тогда это повод для тревоги.
А сколько лет сестренке?
Если школьница - пусть займется спортом, надо заинтересовать чем-нибудь.
А если после школы - пусть устроится на работу.
Желательно интересную.
Никто вам правду не скажет, не увидев ее.