Психология

Какая психология у человека ,который плетет интриги ???

Что заставляет человека плести интриги против другого ???
Почему и ради чего это делают ?
КК
Камилла Ким
31 693
узнать реакцию на эти интриги или то что это большинству фиолетово.
Kiseleva Yuliya
Kiseleva Yuliya
5 308
Лучший ответ
Сплетник)
Ekaterina Shestak
Ekaterina Shestak
96 557
Психология прогнившей душонки...
Хilola Abdujapparova
Хilola Abdujapparova
66 093
Кровосос !!! ...
Какая психология у человека ,который плетет интриги ???
Поверьте, она банально проста, это категория людей, не признанных лидеров и слабых специалистов, которые как червь всегда пытаются закрепиться на здоровом теле и выживать.
В свое время я практиковал или занимался "очисткой" от таких людей, но они очень живучие и их всегда ценит руководство, что бы знать, что происходит в коллективе.
Для руководства они как сигнализаторы которые периодически приходилось "поверять", одних убирали, но появлялись другие.
Самое странное, что после каждой победы над ними, они предлагали дружбу и предлагали все забыть, начать с чистого листа отношения, но спустя время, они брались за старое.
Камилла Ким Не в курсе.
Я интриги не плела никогда .
Мне некогда было их плести.
Люди просто не любили правду ,скажешь что думаешь и ты плохой.
я мне мое!
Люда Костоглодова Брунелло за 1200 гривен будете?
"Что наша жизнь?-Игра!"(Вильям наш,так сказать,Шекспир!)
Кому-то,просто,скучно.Он так развлекается.(Ну,кто из нас не любил подшутить друг над другом?) А другой преследует иные цели-"пронюхать",манипулировать кем-то.(Как по мне,такие люди-дерьмо.) А месть тут не всегда к месту.Это отдельная тема.Цель мести-восстановление справедливости.Оправдано это или нет-тоже отдельная тема.Может быть, кто-то сгорает от зависти,что у кого-то лучше,чем у него,не взирая на то,что тот человек -трудяга и заслужил блага."Мстить" такому человеку-грех.По большому счету,"святых" людей не бывает.
Камилла Ким Я в чужие дела не лезу .
Разное бывает. Бывает, что мстит или завидует. А бывает, что бездумно делает так, воспроизводя тот образ поведения, который воспринял от своих родителей.
Камилла Ким Месть ? Глупо.
натура гнильная..он так возносится, становится по его мнению мощнее..
Камилла Ким Наверное !
Подлость
Ради денег, славы или власти. Я бы задавал вопрос от противного: почему люди не плетут интриги, им что же, лень важнее денег, славы и власти?
Камилла Ким Зачем мне интриг. ??
Мне она не нужны.
зажатые люди)))) другое дело прямо высказать и не бояться быть посланным)) проявить агрессию, так сказать явную

Похожие вопросы