Психология

Как считаете, зачем люди пытаются столкнуть лбами других людей? Плетут интриги? Зачем им это нужно? Я искренне не

Людмила Анонен
...Оля..)) )
я могу допустить, что женщины это делают по Природе своей любопытные, завистливые, алчные...) )
но, когда это делает мужчина.., я не могу этого не то, что объяснить, но и понять.
хотя, понимаю только одно - убогость Души и отсутствие такта, порядочности и принципов человеческих.
и ещё...
...как правило, те, кто "Боги и великие комбинаторы " здесь, в реале, собственно, НОЛЬ.
а НОЛЬ - это что.. ? правильно, Оль, П У С Т О Т А...
Маргарита Жукова
Лучший ответ
Людмила Анонен Да, Оля)) Чем ничтожнее и никчемнее человек в реале, тем он "благороднее" и "востребованее" в интернете)) хорошего дня))
От нехер делать) ) исключительно
Katya Shaposhnikova
Поссорить, Чтобы информация, которой владеют некоторые не стала достоянием публики, жадной до зрелищ)
Светлана Лит
Людмила Анонен чмафф, любимая))
во все времена за счет интриг, жили, улучшали свое благосостояние) ) Привет!
зависть сжирает наверно
Чужими раками конкурентов убирают сцуки.
Людмила Анонен Привет)) Канеш почешу)))
Вы знаете - как появляются на свет уродцы? Несутся, извините, по влагалищу сперматозоиды, спешат, толкаются. А сзади кАлечный на костылях кричит им : "Ребята, нас предали :мы в ж. пе! ". Все срузу :"Ф-у-у... " и останавливаются. А кАлечный в это время "шкандль-шкандыль", прибежал - и сделал уродика!
Понятно?
Людмила Анонен Мда....серьезная версия!! А ведь может быть))
"Разделяй и властвуй! " принцип такой, пока они дерутся, проверну темные делишки.
Ekaterina Hohlova
скучно им видимо, вот и возомнили себя великими "манипуляторами"!!!)))))
Прости, но даже твой вопрос сейчас является маленькой частью той интриги....
Елена Казакова
Людмила Анонен Привет)) ты не прав!!
кто-то любит читать детективы, а кто-то их создавать...
Оля Мышкина
Многие и правда любят манипулировать. В основном ничтожества. Зачем? Для повышения самооценки) Ну и из любопытства тоже.
Анна Кичук
просто они сволочи