Психология
Рядом с вами на работе один человек считает себя лидером, пытается постоянно всех строить. И вас в том числе. Как себя
поведете?
выпадать буду... из строя)
Он руководитель, это его обязанность.
Изучу подробно должностные инструкции и буду следовать им)
Если по статусу мне положено ему подчиняться - буду подчиняться,
нет - буду спокойно заниматься своим делом, реагируя лишь на указания своего начальства.
Если мой руководитель неприятен мне - не буду работать в этой компании, уйду.
Пошлю так долеко, что мало не покажется. А если не угомониться, то уволиться.
А ты не ответила, почему ?
Если только он - руководитель и по должностной лестнице выше по должности. Но,. эту "стройку" можно прекратить, если человек самодурствуя, просто портит нервы. Как говорится, на всякий яд есть свое противоядие.
пошлю на три весёлых буквы чтобы сам строился в шеренгу по одному
если такой же как я работяга, то меня не построит.
Если он имеет право меня строить, то буду строиться, если нет - вежливо и решительно дам отпор. Бывали преценденты.
Встану на стул, попрошу его подойти ко мне, посмотрю сверху вниз и скажу, вот теперь командуй !))))
В стаде должен быть вожак и пастух. Так устроен детский сад и Вселенная)
Смотря в каком статусе находится этот человек. Если непосредственный начальник, то выбора два: или по его правилам играть, или искать другое место работы.
Если не начальник, а просто коллега, то нахер пошлю и всё.
удар в яйца, а когда согнется в башку
Крысиного яду в кофе
Пусть думает что он лидер, тем проще от него избавится, главное не раскрывать свои карты раньше времени.