Психология
А вы умеете плести интриги? Как это нужно делать расскажите, или примерчик покажите, интриганы! )
Нет. Я прямо говорю или молчу, если не имеет смысла озвучивать что-либо.
Никогда -этим не занимался.
Не умею, учителей не было и я люблю факты.
Оксана Лавринова
Может учиться просто не хотела :)
Интриги - это то из последнего, что меня бы заинтересовало)
не умею
Их не смущает, что они голые. Это их парад победителей. Они увлеченно анализируют сравнительные достоинства голого в перьях Дворковича и голого в перьях Сечина, размышляя, кто из них кого первым нагнет.
Гвозди бы делать из этих людей. Не было б в мире крепче гвоздей. Замечательна фигура автора. С неподдельной и даже несколько трогательной гордостью перечисляет он свои многочисленные заслуги в воспитании современной генерации вождей России:
19 лет на рынке политической аналитики, консультирования и лоббизма; Эксклюзивная аналитика для лиц, принимающих решения;
Консалтинг бизнеса и органов государственной власти;
Более 200 успешных политических кампаний;
Более 40 успешных лоббистских кампаний;
Автор книги «Как стать и остаться губернатором» (Лучшая работа по теории PR в России).
Подозреваю однако, что самая лучшая работа бесспорно выдающегося автора осталась все-таки закрытой
https://echo.msk.ru/blog/piontkovsky_a/922564-echo/
Более 40 успешных лоббистских кампаний;
Вот с интригами у меня всегда было плохо) У меня лучше получаются японские узоры))
конечно могу, но вышла уже из этого возраста чтобы заниматься такой ерундой
Ну нет.. Я же не паучиха
закинь на вентилятор)
.

не умею, это талант должен быть к этому.
https://www.youtube.com/watch?v=0JTMs4JjQGI
)))Таким литературным даром не обладаю. Это удел романистов, лихо закручивать интриги.
я плёл суперски (на зоне) Для этого спрашивать бесполезно. Это либо ест, либо нет.
у меня не получается, а так пробывал
Анна Вольфсон
Научишься ещё, разбойник!)
Ты - неизвестный человек!
Практически, ты ещё покойник!
В запасе у тебя ведь целый век!)
Ты - неизвестный человек!
Практически, ты ещё покойник!
В запасе у тебя ведь целый век!)