Этот этап давно позади!)
Хотя с удовольствием вспоминаю и как пили в кунге возвращаясь в часть водку из половника и как пили шампанское из бокалов в мерсе утром после праздника, когда ехали на работу!))
Психология
А вы ...умеете наслаждаться жизнью без работы?? Как вы это делаете?) Расскажите?)
Нет, не умею, меня давит чувство вины, перед кем я виновата? чем? не знаю, а вот так, в целом видимо.
без работы умею.
без зарплаты не умею.
Гульжан Окасова
Нуу.... понятно. Жить-то надо.
Не-е полстопочку коньячку перед обедом.
Но, не последние времена.
Перерев - в эмоциях.)
Чтобы лучше ощутить их чуть попозже.
Если учесть что спиртное для меня очень дальше протянутой руки.
Вы же знаете...
Мистицизм приводит к наслаждение внутренним миром и реальным его ощущением.)
Это как зависимый компгеймер.
Вошел и вышел когда уже не способен двигаться далее...)
Да и конечно мир земной - заполненный психологическими драмами, комедиями, мелодрамами. Ужасы конечно тоже Землю поджидают...
Но дай Боженька, чтобы не в своей полноте...
Но, не последние времена.
Перерев - в эмоциях.)
Чтобы лучше ощутить их чуть попозже.
Вы же знаете...
Это как зависимый компгеймер.
да плевать бы на работу, если бы хватало нам всем на энергию жизни. *)
Наверное, не умею, скучно и охота кому-то морду набить
разумеется. работа - зло, если бы не деньги.
надо любить себя и жизнь
Не без этого конечно, но иногда достаточно взглянуть на мир. Просто оглядеться. Живу в прекрасном месте. Тайга кругом, виды. Байкал рядом. Не хвастаюсь, но всем желаю ловить кайф от жизни. От сердца
Муж, спорт, хобби, кулинария, книги, встречи с друзьями, интернет по вечерам только ;), телевизора нет так же как и свободного времени.
Людмила Черкасова (Скулкина)
книга " в помощь молодым хозяйкам" Молоховец .
каждый год переиздание ДО революции.
генерал любимой жене составил мощный трактат
есть репринт издание .но убрали путеводитель по книге.
каждый год переиздание ДО революции.
Привет Каленки!
Вот смотри, если весь день - медитация ( что бы не делал) , Как мне тебе это рассказать? )))
Гульжан Окасова
Привет. Ну расскажи как-нибудь.
Катерина Кавка
Тут же всё просто... Я и МИР... а между ними ТАНТРА!
Даже когда тебя убивают )))
терпеть не могу шампанское, уж лучше хороший выдержанный коньяк (именно коньяк), а не это бурда что продается под названием коньяк.
Поработал нормально, тогда и наслаждения в норме
по большому счёту даже классно
Всевышние силы - радуют Погодой
Хорошего Всем настроения и эмоций
Всевышние силы - радуют Погодой
Хорошего Всем настроения и эмоций
Книги лучший друг, литература, любимые животные, деревья и цветы.
Шампань район Франции где натуральные виноградники, вся Руссия и Молдова работает на Францию через Кастель малезан.
Или разорена.
Вино натуральное только в Молдова (бочки освобождать надо ежегодно.)
пример : Район Калораш.
ВЕЗДЕ химия. Везде.
весь Краснодарский край- только суровый фальсификат и мерзость (кроме магазина Магнит)
Или разорена.
пример : Район Калораш.
ВЕЗДЕ химия. Везде.
Милана Андреанова
уйти в физические упражнения, под лёгкую музыку.
и тонус и ИСС
и форма и самочувствие
и тонус и ИСС
и форма и самочувствие