Психология

Как умеете наслаждаться жизнью ?) Добрый вечер ))

Anastasia Dav
Наверное не умею, работа ненормальная
Айгуль Ахметшина
Лучший ответ
мне казалось что мы вместе
??
???? ????????
просто радоваться каждому дню
Юлия Волкова
Жизнь всему учит и этому тоже!!!
Недостаточно хорошо. свободное время торчу здесь.
Это так трудно! Но так хочется!
Почти всё препробывал, пока считаю лучшим хорошую компанию.
И Вам доброго! )
Для этого нужно иметь благожелательное отношение окружающего и такое же восприятие.
Людмила ********
не умею. Я всегда как натянутая струна. А жаль.
= Конечно!!!. =УЧИСЬ!!! !
Я просто проживаю каждый день как последний и не делаю гадостей людям
Ира Петровская
Встать раненько утром к морю и встретить солнце, насладиться видением мира даже в капельке росы, застрявшей в паутинке. В ней отражается весь мир во всём его многообразии. Просто надо это увидеть.
Я знаю КАК. . Но бывают такие дни (как сегодня, например) , когда мы с Жизнью взаимно недовольны друг другом. Но страсти поулягутся, и снова Мир эасверкает всеми красками.. .
Анна Северин
Я сейчас скорее не живу, а выживаю... но... в голове такие планы, что сразу меняется настрой, вот за этими моментами я и наслаждаюсь.
Ловлю бабочек и отпускаю.
мне и так неплохо ..без насаждения )
Galyna Romaniv
Умею, причем, большую часть жизни. Многие пытались мне испортить и жизнь и настроение. Не помню, чтобы мне приходилось перед кем -нибудь извиняться или краснеть за свои поступки. Важно не лениться, когда исследуете жизнь, чтобы понять её. Тогда многое превращается в наслаждение. Наслаждение можно найти почти во всем, тем более в творческом труде.
Вера Сизова
Пешие прогулки вдоль залива. Красота.
Любовь Выдрина
Цветочки-одуванчики, воздушные шарики, шоколадки)
видимо совсем не умею
Гульзина Мамыр
Хожу в театр. Езжу на дачу, ловлю карасей, собираю грибы в лесу. Перечитываю любимые книги. А еще иногда захожу на Ответы")))))
Ольга Шалькина
Путешествую
ща в отпуске.... работать не нада.... валяюсь...
Возлюбил Господа Бога моего: Всем сердцем Всей Душой Всем Разумом Своим.
Ирина Осокина
Ещё как умею! Я мазохистка -- живу в России и представьте, получаю от этого удовольствие :-)
Елена Шеремет
Наслаждение можно испытывать только при гармонии, в первую очередь. внутренней, поэтому стараюсь жить в ладу с собой. со своей совестью, сохраняя внутри покой и равновесие. Внешняя гармония помогает восстановиться при внутренней дисгармонии при помощи контактов с природой, животными, с малыми детишками, хорошей музыки, искренним общением с друзьями...
Ayauka* Id190742002
Пытаюсь пока только, но не умею..
наверное наслаждаюсь жизнью, если в свои 53 сегодня защитила диплом на 5.
Наблюдая! Очень много можно заметить. Очень интересно и наслажденья через край.
А вообще, наслаждаться можно многим.
Наслаждаться жизнью -каждый день, это засыпать и просыпаться с любимым человеком, исполнением намеченных планов, контакт с природой, встречи с друзьями и т. д. и т. п.
И вам доброго. Самое лучшее наслаждение жизнью-делать такие хорошие поступки, которые по мнению других ты бы не сделал.
Как получается, так и умею )
Может не очень хорошо умею, но иногда получается )
Уж как умею так наслаждаюсь )
Steph_ A
Ещё как )
отдыхаю на пляже
Woelfin !!
ПРосто сажусь на велосипед и катаюсь пока не надоест.
А... как получается...))