Психология
Как умеете наслаждаться жизнью ?) Добрый вечер ))
Наверное не умею, работа ненормальная
мне казалось что мы вместе
просто радоваться каждому дню
Жизнь всему учит и этому тоже!!!
Недостаточно хорошо. свободное время торчу здесь.
Это так трудно! Но так хочется!
Почти всё препробывал, пока считаю лучшим хорошую компанию.
И Вам доброго! )
Для этого нужно иметь благожелательное отношение окружающего и такое же восприятие.
не умею. Я всегда как натянутая струна. А жаль.
= Конечно!!!. =УЧИСЬ!!! !
Я просто проживаю каждый день как последний и не делаю гадостей людям
Встать раненько утром к морю и встретить солнце, насладиться видением мира даже в капельке росы, застрявшей в паутинке. В ней отражается весь мир во всём его многообразии. Просто надо это увидеть.
Я знаю КАК. . Но бывают такие дни (как сегодня, например) , когда мы с Жизнью взаимно недовольны друг другом. Но страсти поулягутся, и снова Мир эасверкает всеми красками.. .
Я сейчас скорее не живу, а выживаю... но... в голове такие планы, что сразу меняется настрой, вот за этими моментами я и наслаждаюсь.
Ловлю бабочек и отпускаю.
мне и так неплохо ..без насаждения )
Умею, причем, большую часть жизни. Многие пытались мне испортить и жизнь и настроение. Не помню, чтобы мне приходилось перед кем -нибудь извиняться или краснеть за свои поступки. Важно не лениться, когда исследуете жизнь, чтобы понять её. Тогда многое превращается в наслаждение. Наслаждение можно найти почти во всем, тем более в творческом труде.
Пешие прогулки вдоль залива. Красота.
Цветочки-одуванчики, воздушные шарики, шоколадки)
видимо совсем не умею
Хожу в театр. Езжу на дачу, ловлю карасей, собираю грибы в лесу. Перечитываю любимые книги. А еще иногда захожу на Ответы")))))
Путешествую
ща в отпуске.... работать не нада.... валяюсь...
Возлюбил Господа Бога моего: Всем сердцем Всей Душой Всем Разумом Своим.
Ещё как умею! Я мазохистка -- живу в России и представьте, получаю от этого удовольствие :-)
Наслаждение можно испытывать только при гармонии, в первую очередь. внутренней, поэтому стараюсь жить в ладу с собой. со своей совестью, сохраняя внутри покой и равновесие. Внешняя гармония помогает восстановиться при внутренней дисгармонии при помощи контактов с природой, животными, с малыми детишками, хорошей музыки, искренним общением с друзьями...
Пытаюсь пока только, но не умею..
наверное наслаждаюсь жизнью, если в свои 53 сегодня защитила диплом на 5.
Наблюдая! Очень много можно заметить. Очень интересно и наслажденья через край.
А вообще, наслаждаться можно многим.
Наслаждаться жизнью -каждый день, это засыпать и просыпаться с любимым человеком, исполнением намеченных планов, контакт с природой, встречи с друзьями и т. д. и т. п.
И вам доброго. Самое лучшее наслаждение жизнью-делать такие хорошие поступки, которые по мнению других ты бы не сделал.
Как получается, так и умею )
Может не очень хорошо умею, но иногда получается )
Уж как умею так наслаждаюсь )
Ещё как )
отдыхаю на пляже
ПРосто сажусь на велосипед и катаюсь пока не надоест.
А... как получается...))