Психология

Вы умеете "держать лицо" и не выдавать своих чувств, когда надо? Добрый вечер!:)

Катя Скрипкина
Если только недолго.. . Устаёшь "держать лицо"... ))
Наталья Шелудько
Лучший ответ
Катя Скрипкина Здравствуйте)
Да, иначе бы я не смогла работать...)
Да, умею))
Juicy Fruit
Катя Скрипкина Здравствуйте)
А смотрите как интересно! предлагаю вам три категории одного и того же предмета.
ЛИК - в поклонениях активных. откровенно вращающийся. Именно в церкви и висят лики, которые призывают к поклонению. ЛИЦО - вращение искреннее в замкнутом состоянии. Именно в этом ключе был задан вами вопрос. И русское слово - ЧЕЛО - очищающийся во вращении объединённом. Это выражение лица человека. не скрывающего ничего. ибо скрыть что-то в объединённом сообществе - просто невозможно.
вот умею и хорошо даже
а когда в карты играю ну ни фига не получается
Дарья Ивина
Всегда так было.
Таня Гаврилова
Катя Скрипкина Здравствуйте)
Да, умею.... правда, умею ))
Aynash Imangalieva
Мне пофик... поступаю так, как чувствую.
Постоянно! Работа такая!
держу чувства, а лицо следует за ними
Не всегда, но умею. Все зависит от ситуации)) )

Добрый вечер))
Айгерим Сансызбаева А можно на него взглянуть? На твое лицо ))
да)
\\\\ Di
Умею но только не в отношении с девушкой
Ну могу наверное, но мне это не нужно, не люблю лицемерие.
лица либо вообще нет, либо оно выдаёт отсутствие эмоций и мыслей, которое тоже можно назвать лицом.
умею, но это пугает людей
о дааа, я в этом преуспела... теперь вот надо как-то научиться эмоции выпускать
держу, но если сарвусь мало непокажется..
о да, в школе я ходил в театральный кружок
А Вы?
Катя Скрипкина А Вы из Одессы?
Настя Столярова Нет мы с целены