Психология
Что результативнее: убежать от проблемы или встретить ее лицом к лицу? Всем добрый вечер!
результативней конечно встретить ее лицом, но так хочется намылить лыжи в таких случаях=))))
Решить. Добрый )))
Светлана Степанова
приветствую))
решить проблему
Результат будет в любом случае. Суть - в характере результата .
Убегание не решает проблемы, а отсрочивает её на неопределённое будущее. Результат - неопределённость, но одновременно - возможность взвесить и обдумать.
Ну а лицом к лицу - предвещает самый будоражащий исход, но зато окончательный .
угу.. . лоб в лоб
Эффективнее лицом к лицу. А так всю жизнь бегать будете. Если такая перспектива устраивает, то вперед с песнями.
— Парли… парлалиньтюль… парлиме… порш… не порш… не пор… парла… парла…
— Парла…
— …Ментер?
— Да! Парламентер! Переговоры!
— Дьявол, забери тех, кто придумал переговоры!
— То есть всех французов?
мой вариант ...
— Парла…
— …Ментер?
— Да! Парламентер! Переговоры!
— То есть всех французов?
мой вариант ...
Лоб в лоб! И повинную голову меч не сечет!
Результативность равноценна. И в том и в том случае получается результат.
А вот если проблема возникла в виде современного танка и у вас нет средств к решению данной проблемы. То полезнее убежать. Чем быстрее тем лучше.
Тогда придется убежать от жизни.
Знаете, где-то нужно встретить, а где-то - убежать. В Природе любое существо стремится к выживанию - то же и человек. Нужно делать любое, все для лучшего, чувство собственной "чести" порой затмевает наш разум.)
Легче - уйти. Результативнее - встретить лицом к лицу, чтобы стать сильнее.