Психология

КАКОГО человека для отношений Вы предпочтёте: на лицо ужасного, доброго внутри ИЛИ прекрасного снаружи и жуткого внутри?

Промежуточный вариант не рассматривается.
Ну, пускай это будут КРАТКОВРЕМЕННЫЕ отношения.
Почему-то мне кажется, что женщины предпочтут первое, а мужчины второе.
Да.. . и почему Вы делаете такой выбор. ??

Rano Kemalova
Последние отношения. Оказалось что мне все равно как выглядит человек. Я сеёчас в них. И люблю его таким какой он есть. А он для меня - идеален:)))
Ирина Покладова
Лучший ответ
Нужного мне, необходимого. . и не важно какой он
Люба Зелинская минуточку, вы он или она?
Rano Kemalova Добрый вечер,
Странник. Всё-таки мне нужен ответ выбранный из двух предложенных вариантов.))
Гармоничного охота! не доброго точно. умного
Ирина Багмут
Я сделаю красавца альфонсом и разбогатею...)
Юлия Бердник
Rano Kemalova От альфонсов обычно наоборот раззоряются.)))
Кто-то из мужчин действительно мечтает о лепестках роз, а для меня и ромашка всерьёз! )
Carry Slim
Rano Kemalova Добрый вечер, Николай. Выберите добрую, но, пусть не горбунью, но неряху с немытой головой и в очках с толстыми стёклами? Я бы на месте мужчин именно так и сделала. Ведь красота проходит, а жить с характером. Вспомните о Золушке или о героине фильма "Не родись красивой"
выбиру второй вариант ..привычней) . .
..не могу коментить: )

...любая меняется) если мне это надо. . но как только это происходит мне становится скучно. .

мне только вредину) наверно) )
..и добавлю) вас сильно любить нельзя....
Мария Якубова
Rano Kemalova Привет, Вась. А чем тебе Золушки не нравятся? Ведь если их любить, они красавицами делаются.)
я предпочитаю коньяк и хороший :-)
причем мне не важно в какой он бутылке)
Наташа Янченко
Потому что женщине нужен муж на всю жизнь, а мужчине перепихнуться на ночь!
Люба Зелинская вы не правы, не все такие. вешать на себя шмар не удовольствие всем подряд.
а мне кажется, что и те, и другие предпочтут красивого, но жуткого внутри. Вы немного "не подумали" при вашем "мне кажется.. . ". Или специально решили нас запутать. Почему мой выбор такой? Потому что заманаешься потом оплачивать её походы к пластич. хирургу. Ведь она не верит, что самая красивая для меня)
Rano Kemalova Да я сама запуталась, Константин. Полюбила некрасивого, ну просто жутко некрасивого (как он считает сам) и он не верит что я могу его полюбить.)
:) Первый класс. Я не предпочту ничего, и из опроса никого.
Как минимум. Не проста "прекрасная" нужна, а излучающий жизнь, и свет ангел. И внутри (не просто добрый) , а мудрейшая, всепонимающая, светлейшая (Равная изначальной частице; творца, бога, силе жизни: ) Та, которая знает и понимает тебя, лучше чем ты сам.